RIOволюция свершилась!

RIOволюция свершилась«Даёшь стране новый РИО!» - под таким девизом 6 октября в ДЦ «KIA-АКОС» на Аделя Кутуя состоялась фееричная презентация долгожданного KIA RIO new

RIOволюция свершилась

   В огромном шоу-руме, стилизованном под концептуальный «революционный» ночной клуб, собралось множество приглашённых – клиентов  автосалона, представителей казанских СМИ и просто ярких и интересных людей.

RIOволюция свершилась

   Встречали гостей симпатичные девушки из бара «Гадкий Койот» и бармен-шоу – каждому повязывался алый галстук rioволюции и предлагались коктейли и тонизирующие напитки.

RIOволюция свершилась

   Как всегда, известный шоу-мэн Александр Герасимов на протяжении всего вечера зажигал взыскательную публику. Выступление шоу-балета, виртуозный дуэт скрипачки и барабанщика, изысканный фуршет, викторины с призами и видео-студия «Dance heads» от партнёра мероприятия «Чистое небо» - вот неполный список сюрпризов, которые приготовила компания «АКОС» своим гостям в этот вечер.

RIOволюция свершилась

   - Сегодня мы представляем совершенно новый красочный современный автомобиль, который совершил переворот в представлениях всех прогрессивных людей о престижном и модном автомобиле! Это революция, которая наконец-то свершилась, - заявил на презентации нового RIO генеральный директор дилерского центра "KIA-АКОС" Михаил Котляров.

RIOволюция свершилась

   После первого знакомства с KIA RIO гости шоу стали свидетелями трогательной сцены – ключи от новенького KIA RIO были торжественно вручены молодой семье, одной из первых оформивших этот автомобиль. Точнее, владельцем авто стала красавица-жена – под овации зрителей и с широкой улыбкой на лице, она уехала на RIO прямо из шоу-рума. Не остались без подарков и остальные гости вечеринки: за правильные ответы на вопросы о RIO они получили памятные сувениры с логотипом KIA.

RIOволюция свершилась

   Конечно, сам автомобиль вызвал огромный интерес у гостей, и это неудивительно. Еще задолго до премьеры о новом RIO говорили как о модной и престижной машине, призванной изменить представление о современном автомобилестроении. Богатое оснащение и яркий дизайн за умеренные деньги способны сделать новинку по-настоящему народным автомобилем.

RIOволюция свершилась

   Легкий в управлении RIO имеет просторный салон и вместительный багажник. У новой модели столько плюсов, что на перечисление едва ли хватит пальцев на руках. RIO вдохновляет и делает тебя свободным. Автомобиль чрезвычайно практичен. На нем легко передвигаться и парковаться на самых узких улицах. У RIO один из современных экономичных и экологичных двигателей, а легкое рулевое управление гарантировано удовольствие от динамичной, безопасной и комфортной езды.

RIOволюция свершилась

   Новая модель адаптирована к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях. Об этом свидетельствуют увеличенный до 160 мм клиренс, обработка кузова и днища высокоэффективным антикоррозионным покрытием, защита картера, отличные показатели холодного пуска двигателя, повышенная мощность отопительной системы. Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, фронтальные подушки безопасности, ABS, систему предупреждения об экстренном торможении ESS, кондиционер, бытовой компьютер и многое другое. Оборудование, в том числе высокотехнологичное, которое устанавливается в зависимости от комплектации или опционально, включает подогрев сидений, климат-контроль, систему бесключевого доступа, запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с радио, СD, MP3, USB и AUX-входы, интерфейс Bluetooth для подключения телефона, боковые подушки и шторки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, задние датчики парковки, а также созданная специально для России грязеотталкивающая обивка сидений Clean Touch.

RIOволюция свершилась

   Мало того владелец этого авто может быть уверен в качестве RIO. На новую модель завод производитель дает гарантию пять лет или на 150 тысяч километров пробега, что само по себе поражает воображение. Условие простое: если по истечении пяти лет вы не набираете предполагаемый пробег, гарантия продляется. Если же 150 тысяч км вы проехали за два года – гарантия все равно будет действовать до пяти лет.

   Продажи новой модели в Казани начались с 1 октября, а счастливыми обладателями RIO на сегодняшний день уже планируют стать сотни татарстанцев. Присоединиться к ним можете и Вы - новый «KIA RIO» ждёт Вас в дилерском центре "KIA-АКОС" по адресу Аделя Кутуя, 96. Контактный телефон: 211-33-33.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела