Hyundai Porter в Казани!

Hyundai PorterHyundai Porter - высоконадежный, непривередливый, малотоннажный грузовик снова в Казани и ТОЛЬКО у официального дилера Делфо-Ком!

Hyundai Porter

   Hyundai Porter снова в Казани и вполне имеет основания претендовать на звание «народного автомобиля». Комфортабельный и изящный Hyundai Porter просто идеален как малотоннажный грузовик для малого и среднего бизнеса.

   Автомобиль Hyundai Porter является оптимальным вариантом грузового авто для города. Качественная покраска и сборка, оснащение мощным и экономным двигателем, высокий уровень комфортабельности и великолепная отделка – все это автомобиль Hyundai Porter.

   Наклоняющаяся кабина - кабина отклоняется на 50 градусов, чтобы облегчить доступ к двигателю.
   Центральный замок, устанавливается как дополнительная опция.
   Пневматический стояночный тормоз, достаточно всего лишь легко потянуть за рычаг – и все это автомобиль Hyundai Porter.

   Коробка на грузовике Hyundai Porter механическая, с улучшенным качеством переключения передач. В сочетании с надежной подвеской и эффективной тормозной системой, управлять машиной не утомительно и просто. При этом, шумность двигателя такова, что звука работающего мотора в кабине Hyundai Porter не слышно.

   Интерьер салона Hyundai Porter выполнен в лучших традициях дизайна легковых автомобилей. Удобное водительское кресло, великолепно продуманная эргономичная система расположения приборов и органов управления.

   При своей внешней компактности, выносливый и высоканадежный Hyundai Porter прекрасно справляется с транспортировкой весьма внушительных грузов. Но главное достоинство этого грузовик в том, что он, может беспрепятственно ехать туда, куда по российским законам большегрузным машинам въезд недоступен.

Porter — cоздан для города!

Автосалон Делфо Ком ждет Вас по адресу: Казань, Беломорская, 69а!

Другие документы раздела