«Автолайф-Премиум» представил Казани Mercedes-Benz ML350

Автолайф-ПремиумВнедорожник задает особые стандарты комфорта, безопасности и экономичности

   Долгожданная премьера Mercedes-Benz ML350 третьего поколения прошла 8 февраля в казанском автосалоне «Автолайф-Премиум». Причем продажи этой модели стартовали в столице РТ на три месяца раньше официальной российской премьеры. О продвинутых внедорожниках с трехлучевой звездой на капоте расскажем подробнее.

Презентация

ДОСТОЙНО УДИВЛЕНИЯ

   Девиз «Автолайф-Премиум»: «Автомобиль должен приносить только радость». И по логике начинаться она должна с самой презентации новых авто, тем более что по традиции компания старается представить в Казани потенциальные хиты как можно раньше. Впрочем, в мультибрендовом бутике автомобилей премиум-класса (расположен в ТЦ «Караван») всегда предлагаются самые интересные модели от Mercedes-Benz, Audi, BMW, Lexus, Infiniti, Volkswagen. Если необходимого автомобиля вдруг не окажется, его доставят в кратчайшие сроки. К услугам клиентов - trade in, кредит, автоаксессуары и… достойная таких автомобилей атмосфера.

ПрезентацияПрезентация

   Вечер презентации Mercedes-Benz ML350 проходил под легкий джаз от известной группы «Джайв», танцевальные номера шоу-балета «Овация», показ мод и ювелирных украшений. Прекрасная половина гостей примеривала дизайнерские шляпки на фоне

ПрезентацияПрезентация

раритетного Mercedes 1940 года. Праздничная шоу-программа дополнялась розыгрышами призов, главным из которых стал подарочный сертификат на 30 тыс. рублей и золотая карта автосалона «Автолайф-Премиум». За фуршетными столиками перекусывали и выпивали. Словом, жизнь кипела. Однако гости и хозяева то и дело поглядывали на шоколадного цвета покрывала, до поры до времени скрывавшие от взоров главную интригу вечера.

Презентация

Презентация   «Уважаемые любители и ценители автомобилей премиум-класса! Спасибо, что приняли приглашение и пришли на презентацию, - обратился к гостям генеральный директор автосалона «Автолайф-Премиум» Наиль Галявиев. - Сегодня мы вместе с вами погрузимся в мир Mercedes-Benz и познакомим вас с долгожданной новинкой – третьим поколением ML350. Уверен, что новый автомобиль вас приятно удивит своим современным дизайном и достойным внутренним оснащением. Будем рады, если презентация подарит вам массу приятных и незабываемых впечатлений».

ML350 – ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК БЫТЬ НА ШАГ ВПЕРЕДИ

Презентация

   И вот, наконец, под общие аплодисменты покрывала были сорваны, и под лучами прожекторов заблестели полировкой и хромом стремительные в силуэтах белый и черный Mercedes-Benz ML350. Дизайн ML350 сочетает солидность и легкость. Было заметно, что любители стильных внедорожников с одного взгляда прониклись и «внешними данными», и уровнем комфорта салона. Консультанты «Автолайф-Премиум» отвечали на вопросы и рассказывали о многочисленных инновациях, заложенных в третьем поколении М-класса.

   О презентации, и о новом авто рассказал руководитель отдела продаж автосалона «Автолайф-Премиум» Рафаиль Садыков.

   - Рафаиль Гусманович, в России старт продаж ML350 третьего поколения назначен на май этого года, а вам удалось привезти новинку на три месяца раньше.. обогнали всех. Это принципиальная позиция вашей фирмы?

   - Всегда стараемся предвосхищать желания клиентов и представляем популярные модели раньше дат российских премьер.

   - Автомобили с сегодняшней презентации уже можно купить?

   - Да, с этого вечера их можно приобрести в нашем автосалоне. Сейчас доступны ML350 белого и черного цветов, но, по желанию клиентов, под заказ мы можем привести автомобили любого цвета из существующей гаммы.

   - На кого в первую очередь ориентирован М-класс?

   - Думаю, прежде всего модели М-класса заинтересуют ценителей марки Mercedes, а также тех, кто любит комфорт, безопасность и привык быть на дороге и в жизни на шаг впереди.

   - Насколько инновационна новая модель от Mercedes?

   - В ML350 есть все последние наработки Mercedes в области систем безопасности, экономии топлива. И конечно, инженеры компании сделали все, чтобы вождение автомобиля стало еще более комфортным.

ПрезентацияПрезентация

НА 25% ЭКОНОМИЧНЕЕ

Презентация   У новой модели – просторный салон, очень удобное водительское место с широким диапазоном регулировки сидений. Великолепно настроенная подвеска, мощный двигатель, плавная работа автоматической коробки передач 7G-TRONIC обеспечивают удовольствие от вождения на любой дороге.

   Чтобы комфортно съехать с непростой горки, водителю не потребуется прилагать все усилия - необходимые манипуляции выполнит система контроля скорости при спуске - DSR (Downhill Speed Regulation). Достаточно лишь нажать на кнопку, чтобы автомобиль начал спускаться, поддерживая заданный уровень скорости. А вот для подъема в гору предусмотрена функция противоотката: при трогании с места в гору тормозные колодки отжимаются с небольшой задержкой, предотвращая нежелательное скатывание автомобиля назад. Собственно, такие нюансы можно перечислять долго.

Презентация
Характеристики Mercedes-Benz ML350 впечатляют: до 100 км/час разгоняется за 7,6 сек., средний расход топлива - 7,6 литра на 100 километров. Отличный результат, особенно если учитывать немалые габариты автомобиля

Презентация
Модели М-класса заинтересуют прежде всего тех, кто любит комфорт, безопасность и привык быть на дороге и в жизни на шаг впереди всех

   Само собой, большое внимание уделено вопросам безопасности. В Mercedes-Benz ML - восемь подушек безопасности. Опционально доступна система безопасности Pre-Safe-System. Ее задача - в критической ситуации привести в готовность усилитель тормозов, натянуть ремни, установить в безопасное положение спинки водительского и пассажирского сидений.

ПрезентацияПрезентация

   Динамические характеристики Mercedes-Benz ML350 впечатляют. До скорости в 100 км/час автомобиль разгоняется всего за 7,6 секунд. Средний расход топлива - 7,6 литра на 100 километров. Отличный результат, особенно если учитывать немалые габариты автомобиля. Инженеры Mercedes-Benz заверяют, что, по сравнению с моделями второго поколения, новые ML350 на 25% экономичнее.

Презентация

   Словом, счастливой и комфортной вам дороги.

Другие документы раздела