Дни открытых дверей в «РРТ-Казань»

РРТ-КазаньПриуроченные к празднику 23-го февраля

РРТ-Казань

   Начиная с 23-го февраля 2012 года, в «РРТ-Казань», официальном дилерском центре Opel и Chevrolet в Казани, пройдут дни открытых дверей, посвященные «дню всех мужчин».

   В эти дни планируется целый комплекс специальных мероприятий для тех, кто решит посетить автосалон «РРТ-Казань»:

   • Специальные акции для всех, кто приобретает автомобили до конца февраля. В салоне будут действовать дополнительные условия, о которых посетители смогут узнать у менеджеров;

   • Возможность увидеть обновленную модель Chevrolet Aveo седан. Гости смогут лично оценить новинку авторынка в самом популярном в России кузове, узнать о характеристиках и комплектациях из компетентного источника – от менеджеров «РРТ-Казань»

   • Для тест-драйва будут доступны все модели Опель и Шевроле.

   • Для гостей готовится развлекательная программа: легкая веселая музыка, приятная атмосфера и другие сюрпризы.

   Посетители смогут более подробно узнать о деятельности автосалона и сервисной станции «РРТ-Казань», познакомится с основными услугами компании: уникальными кредитными и страховыми программами, узнать обо всех возможностях услуги трейд-ин, а также ознакомится с остальными предложениями компании.

   Праздничные дни открытых дверей пройдут 23, 24, 25, 26-го февраля в дилерском центре «РРТ-Казань» по адресам: г. Казань, ул. Восстания, 131.

Подробности по тел.:+7 843 5555 777

Другие документы раздела