Барс Авто представил Peugeot 508 в Казани

Барс Авто представил Peugeot 508 в КазаниАвтосалон Peugeot Барс Авто открылся 24 февраля

Барс Авто представил Peugeot 508 в Казани

   Открытие нового автосалона Барс Авто, ставшего официальным дилером Peugeot в Казани, ознаменовалось приездом самых желанных гостей - представителей направления Peugeot-Россия Франсуа Пуарье, Жана Батиста Шарля и Виталия Шамова, которые, совместно с руководством нового дилерского центра - Зиганшиным Тимуром, Закировым Тимуром, Гаязовым Булатом - ответили на все вопросы относительно планов компании  в Татарстане и сотрудничестве с Барс Авто. Торжественно перерезал красную ленту вместе с представителями Барс Авто и Peugeot-Россия глава Советского района Рустем Гафаров.

ШоуШоуШоу

   В семь часов вечера шоу-рум нового автосалона Барс Авто наполнился гостями. Поклонники марки Peugeot были приглашены на блестящее французское шоу в честь открытия дилерского центра, фуршет и главную изюминку вечера - презентацию Peugeot 508 - нового седана представительского класса от Peugeot.

Peugeot 508

   Появление новинки в шоу-руме не заставило себя ждать и превзошло все ожидания - свет фар флагмана выхватывал из темноты восторженные лица.

Peugeot 508

   Еще бы: за изысканным французским кузовом скрывался поразительно современный, если не сказать удивительный, салон. Такого бизнес-класс еще не видел. Peugeot 508 стал настоящим сюрпризом для гостей презентации.

Peugeot 508

   Стоимость новинки составляет от 839 000 рублей. При этом автомобиль можно приобрести уже сейчас: благодаря слаженной командной работе Барс Авто и Peugeot-Россия, тест-драйвы новинки начались 25 февраля, вместе со стартом продаж.

Peugeot 508

   Широкий выбор комплектаций, что называется, на любой вкус и кошелек не оставил казанцев равнодушными: свидетели явления бестселлера исследовали автомобиль вдоль и поперек. Автосалон Барс Авто приглашает и Вас оценить новинку от Peugeot! Ваш Peugeot 508 уже ждет Вас в автосалоне Барс Авто по адресу: г. Казань, ул. Родина, 1 (метро "Горки). Записаться на тест-драйв Peugeot 508 и уточнить подробности о новинке Вы можете по телефону: (843) 204-00-00.

 

Другие документы раздела