Автосалон РРТ-Казань презентовал новинки от Chevrolet

Презентация в РРТГорячие предложения: что ждет нас этой весной в РРТ-Казань

Презентация в РРТ

   25 марта в 12:00 в автосалоне РРТ-Казань, располагающемся по адресу ул. Восстания, 131, прошла презентация новых моделей от компании Chevrolet. Чем же порадовала казанцев весна-2012?

Презентация в РРТ

   Одна из ключевых моделей Chevrolet, ставшая супер-популярной не только на казанских дорогах, но и среди автолюбителей всей страны, - Chevrolet Cruze, - теперь в новом кузове! Chevrolet Cruze хэтчбек ждали с нетерпением, и вот он в автосалоне РРТ-Казань - оптимальное сочетание выполненного со вкусом дизайна и практичности.

Презентация в РРТ

   Гостям презентации в РРТ-Казань напомнили: Chevrolet Cruze - не просто городской автомобиль, Chevrolet Cruze - двукратный победитель мирового чемпионата по автомобильным гонкам - WTCC. В честь этого прямо в автосалоне РРТ-Казань прошли мини-гонки на радиоуправляемых автомобилях.

Презентация в РРТ

   Вторым презентуемым в РРТ-Казань стал обновленный седан Chevrolet Aveo. И снова сенсация: элегантный, продуманный дизайн, спортивная управляемость, системы безопасности, топливная экономичность и универсальность! И все это  - от 444 000 рублей! Вокруг нового Aveo ажиотаж возник уже во время презентации! 

Презентация в РРТ

    На презентации новинок от Chevrolet в РРТ-Казань были рады всем! И если на улице пока только календарная весна, то в РРТ-Казань было жарко: только здесь и только 25 марта можно было получить консультацию по новинкам от моделей, боди-арт которых явственно свидетельствовал о том, что они знают марку Chevrolet не по наслышке!

Презентация в РРТ

   Если Вы еще не видели новый Chevrolet Aveo и Chevrolet Cruze хэтчбек, РРТ-Казань ждет Вас! У нас вы сможете получить исчерпывающую информацию по техническим характеристикам моделей Chevrolet и, конечно, опробовать их на дороге!

Презентация в РРТ
Презентация в РРТПрезентация в РРТПрезентация в РРТ

РРТ-Казань приглашает Вас на тест-драйв новинок этой весны!

Другие документы раздела