Откройте весенний сервис NISSAN в СТО «РРТ-Казань»

NissanМы поможем Вам встретить новый сезон!

   Климатические условия оказывают сильное влияние на техническую эксплуатацию автомобиля. Перепады температур, преимущественно низкая температура в течении длительного времени, наличие снежного покрова на дороге, гололёд – всё это затрудняет пуск двигателя и снижает производительность и маневренность автомобиля, и, как следствие, повышается вероятность возникновения неисправностей. Корпус автомобиля зимой подвергается агрессивному воздействию снега, соли, песка и льда. Это не только может ухудшить внешний вид автомобиля, но и привести к коррозии деталей.

   Внимательное отношение к своему автомобилю и регулярное прохождение сезонного обслуживания обеспечивает надёжность эксплуатации в любое время года, длительный срок службы автомобиля, и, соответственно, безопасность водителя и его пассажиров. Чаще всего сезонное обслуживание совмещают с заменой резины и её балансировкой.Nissan

   Сервисный центр NISSAN «РРТ-Казань» предлагает полный комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Nissan в соответствии с заводскими требованиями и современными технологиями. Чтобы сохранить автомобиль в отличном состоянии, высококвалифицированные специалисты сервисного центра NISSAN «РРТ-Казань» быстро и качественно проведут весь перечень необходимых работ по подготовке автомобиля к новому сезону.

   Только в апреле, при обслуживании своего автомобиля NISSAN в «РРТ-Казань», Вы получаете не только качество, но и выгоду! Именно сейчас, при заезде на сервисный центр, Вы получаете подарок:

Nissan

   - прямая приёмка при заезде на ремонт,
   - диагностика электрических систем,
   - жидкость для омывателя лобового стекла,
   - шиномонтаж1.

   Из-за жестких контактов колес с дорожными препятствиями в зимнее время года может произойти нарушение регулировок «схода-развала». В сервисном центре NISSAN «РРТ-Казань» действует специальное предложение – «сход-развал» всего за 500 рублей! Также действует скидка 30% на тормозные колодки2.

   Гарантия 2 года!3

   Успейте обслужить свой автомобиль NISSAN в «РРТ-Казань» с выгодой!

   Узнать подробную информацию и записаться на сервисное обслуживание можно по телефону 5555-111.

Добро пожаловать в «РРТ-Казань».

Казань, Восстания, 131

http://nissan-kazan.rrt.ru/

   1Бесплатный шиномонтаж производится с 21.00 – 8.00. Подробности в салоне "РРТ-Казань".

   2Акция действительна до 30 апреля 2012 года. Предложение действует при обслуживании в сервисном центре на сумму от 3 000 рублей.Предоставляется гарантия 2 года на запчасти. Подробности в салоне "РРТ-Казань".

   3Гарантия 2 года предоставляется на запчасти. Подробности в салоне "РРТ-Казань".

Другие документы раздела