Приезжай, выбирай, покупай!

РРТ-КазаньChevrolet Lacetti по выгодной цене в РРТ-Казань

РРТ-Казань

   Только в апреле РРТ-Казань предлагает максимально выгодные условия на покупку автомобилей Chevrolet Lacetti:

   -Chevrolet Lacetti седан от 387 500 рублей
   -Chevrolet Lacetti хэтчбек от397 100 рублей
   -Chevrolet Lacetti универсал от 457 200 рублей

   Chevrolet Lacetti — это яркий представитель своего типа, успешно демонстрирующий надежность на дорогах. Классический четырехдверный седан, динамичный пятидверный хэтчбек, и стильный семейный универсал — все машины отличаются интересным дизайном и отличными ходовыми характеристиками.

РРТ-Казань

   Chevrolet Lacetti порадует своего владельца безупречной управляемостью и надежностью. Четкая работа рулевого управления, сбалансированность подвески, обеспечиваемая независимой подвеской на передние колеса, оснащенность электронными системами, уникальная адаптивная коробка передач - все это делает машину удобной для эксплуатации. За счет простых на первый взгляд решений конструкторы смогли увеличить запас прочности кузова и повысить безаварийности всех систем машины до потрясающего уровня. Это касается и экономичных бензиновых двигателей мощностью от 93 до 122 л.с., придающих машине прекрасные скоростные качества.

   Комфортный и динамичный Chevrolet Lacetti с узнаваемым элегантным дизайном — наглядное подтверждение того, что практичный автомобиль не всегда требует компромиссов. Это воплощение качества, с массой дополнительных функций и великолепной динамикой.

   Он сочетает в себе спортивный стиль, комфорт и функциональность.

   Chevrolet Lacetti – Ваш выбор, если Вам нужна надежность, практичность и вместительность:

   Автосалон РРТ предлагает специальную программу кредитования GM Finance и программу рассрочки.

   Большой выбор авто в наличии!

   Только в апреле! Только в РРТ!

   Звони 5555-777 и 5555-555

Добро пожаловать в «РРТ-Казань»!

«РРТ-Казань» работает для Вас с 8.00 – 21.00
без перерывов и выходных.
г. Казань, ул. Восстания, 131
http://www.rrt.ru/

   *Акция действует до 30.04.12 Указана цена автомобилей в базовой комплектации при приобретении с использованием программ GM Finance, GM Insurance и Трейд-ин. Банк-партнер - ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2010г. Официальный сайт банка — http://www.sberbank.ru/tatarstan/ru/. Подробности в автосалоне «РРТ-Казань» и по телефону (843) 5555-777

Другие документы раздела