«Времена года» в Автоцентре «Азимут»

АзимутАвтоцентр Азимут представляет Mercedes-Benz – автомобиль на все времена

Азимут

   Традиция Mercedes-Benz – никогда не стоять на месте. Быть на шаг впереди, на ступень выше.

Азимут

   Убедиться в этом могли все присутствующие на презентации «Времена года», организованной в Автоцентре «Азимут» 2 июня 2012 года.

Азимут

   В рамках мероприятия представлены автомобили различных цветов и модификаций из модельного ряда Mercedes-Benz: С-Класс, купе Е-Класса, седан Е-Класса, компактный внедорожник GLK и внедорожник ML, российская премьера которого состоялась в мае 2012 г.

Азимут

   На представленные в салоне автомобили в этот день действовали специальные условия приобретения и страхования.

Азимут

   Во время презентации гости автоцентра познакомились с автомобильной историей компании Mercedes-Benz, приняли участие в интересной и насыщенной развлекательной программе, а самые активные и знающие толк в этих автомобилях получили подарки от автоцентра «Азимут» и Страхового советника «Брокерс», все гости получили фирменные сувениры Mercedes-Benz.

Азимут

   Гостям предлагали изысканные закуски и напитки, эксклюзивные коктейли, созданные на основе водки BELUGA, партнера мероприятия, освежающие безалкогольные коктейли.

Азимут

   Живая музыка и лирический вокал питерской джаз-команды «CG quartet» изящно дополняли доброжелательную атмосферу праздника.

Азимут

   Гости наслаждались просмотром шоу «Картины из песка» в исполнении Ляли Явкиной, получили незабываемые впечатления от выступления юного дарования, чемпионки Татарстана по художественной гимнастике Анастасия Леонтьевой.

Азимут

   Поздравить гостей с появлением автосалона нового уровня пришли также: танцевальный коллектив «Крылья», исполнивший лазерное шоу с тканью и лауреат международных конкурсов скрипачка Зарина.

Азимут

   Лейтмотивом мероприятия был тест-драйв, все желающие смогли сформировать свое собственное мнение об автомобилях Mercedes-Benz.

Азимут

   Гости совершили увлекательное путешествие по улицам города на седанах С180, Е200, компактном внедорожнике GLK220 и роскошном внедорожнике ML350.

Азимут

   Не всегда можно с лёгкостью выбрать из широкого модельного ряд Mercedes-Benz автомобиль, максимально соответствующий Вашим требованиям.

АзимутАзимут

   Помочь определиться с выбором или найти именно тот автомобиль, который Вам необходим, всегда будут рады в Автоцентре «Азимут».

 

Автоцентр Азимут
Казань. ул. Волочаевская д.15
тел.: (843) 273-52-70

Азимут
Азимут
Азимут
Азимут
 

Азимут

АзимутАзимут

Другие документы раздела