Делфо-Ком представляет автобусы Hyundai Univers

Hyundai UniversПервый автобус, предназначенный для спортсменов и гостей Универсиады - 2013, уже в Делфо-Ком!

Hyundai Univers

   В Автоцентре Делфо-Ком представлен первый автобус Hyundai Univers в модификации, предназначенной для закупки республикой Татарстан в связи с проведением Всемирных студенческих игр - Универсиады - 2013!

Hyundai Univers

   К проведению Универсиады - 2013 республика Татарстан заказала более 240 автобусов Hyundai Univers, являющихся образцом эргономичности, надежности и качества. Hyundai Univers адаптирован к эксплуатации в российских условиях и потому занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке пассажирских перевозок. Именно эти факторы сыграли решающую роль при выборе автобусов для перевозки спортсменов и гостей столь важных для республики Татарстан соревнований.

Hyundai Univers

   Автобусы Hyundai Universe поставляются ООО «Хёндэ КомТранс Рус», генеральным дистрибьютором коммерческих автомобилей «HYUNDAI» в России. Компания стала официальным поставщиком автобусов для пассажирских перевозок не только для Всемирных студенческих игр - Универсиады - 2013, но и для Олимпиады в Сочи в 2014 году. Автобусы, которые Казань использует для обсуживания Универсиады, в дальнейшем будут предоставлены для обслуживания Олимпиады в Сочи.

   Автоцентр Делфо-Ком является официальным дилером автобусов Hyundai. В Автоцентре Делфо-Ком Вы можете приобрести в том числе и автобусы Hyundai Univers различных модификаций с различным количеством посадочных мест. Кроме того, Автоцентр Делфо-Ком обеспечивает автобусы Hyundai Univers  полным сервисным обслуживанием и реализует оригинальные запчасти на модели Hyundai Univers.

Hyundai Univers

Автобусы Hyundai Univers ждут Вас в Автоцентре Делфо-Ком по адресу: г. Казань, ул. Беломорская, 69а. Тел. (843) 570-75-56, (843) 214-34-68

Другие документы раздела