Семейные ценности в РРТ!

Семейные ценностиТолько до конца июня РРТ представляет 2 семейных автомобиля по уникальной цене. Успей купить в июне и получить дополнительную выгоду!

   Невероятно комфортные автомобили для всей семьи Новый Opel Meriva и Opel Zafira.

Семейные ценности

   Opel Meriva: расширенная линейка двигателей и непревзойденная функциональность

   -Эффективность: восемь вариантов двигателя в диапазоне мощности от 55 кВт/75 л.с. до 103 кВт/140 л.с.
   -Гибкость: системы FlexDoors, FlexSpace и FlexRail устанавливают новые стандарты в своем классе
   -Элегантность: обтекаемая форма кузова, панорамная крыша и изысканный дизайн просторного салона

Семейные ценности

   Покупатель может выбрать подходящий вариант из пополнившегося семейства двигателей, которая включает 5 дизельных и 3 бензиновые версии с диапазоном мощности от 55 кВт/75 л.с. до 96 кВт/140 л.с. Opel Meriva буквально создан для звания «чемпиона по гибкости», этот автомобиль – подлинное воплощение многофункциональности и эргономичности:

   Обновленная концепция задних сидений FlexSpace. Этот принцип был позаимствован у автомобилей Meriva предыдущего поколения, но сейчас FlexSpace, система складывающихся задних сидений, стала еще более интуитивной, и для оптимизации пространства от водителя и пассажиров теперь требуется намного меньше усилий и лишних движений.

Семейные ценности

   Новый Opel Meriva является воплощением оптимального сочетания экспрессивного дизайна и инноваций для повседневного вождения. Спроектированная и разработанная в Германии, эта модель олицетворяет дизайнерскую концепцию Opel/Vauxhall, сочетающую «скульптурную артистичность с немецкой точностью», и привносит в сегмент однообъемников новое оригинальное видение функциональности и практичности.

   Внешний вид Meriva не имеет ничего общего с традиционными «квадратными» однообъемниками. Обтекаемый силуэт и пологая линия крыши, а также боковые линии добавляют еще больше выразительности внешнему облику автомобиля, делая его словно устремившимся вперед.

   Opel Zafira: законодатель мод

Семейные ценности

   -Новый двигатель: мощность 150 л.с., природный газ в качестве топлива, турбонаддув, низкий уровень выбросов CO2.
   -Новый уровень качества: 1,7 CDTI ecoFLEX с содержанием выбросов CO2 всего 139 г/км.
   -Непревзойденный дизайн: максимально практичная уникальная система сидений Flex7.

   Автомобиль выделяют также панорамная крыша с отделениями для мелкого багажа и автоматической системой затемнения, а также шасси IDSPlus (интерактивная система вождения) с электронным управлением амортизацией (CDC). Другие конструктивные особенности - система адаптивных фар (биксеноновые лампы с изменяемым направлением луча света), система стабилизации прицепа, система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist) и функция доступ в автомобиль без ключа Open & Start.

Семейные ценности

   Opel Zafira отличается выразительными элементами кузова, придающими этому компактному минивэну спортивный внешний вид. Особенность передней части автомобиля - широкая хромированная полоса с эмблемой Opel, сужающийся капот и состоящая из двух частей полностью хромированная решетка радиатора; корпус фар также дополнен хромированными деталями. Еще один запоминающийся элемент: два блока стоп-сигналов с прозрачными 3D-ячейками габаритных огней. В версии ecoFLEX на задней двери расположена эмблема, отражающая низкий расход топлива.

   Нет ничего лучше, чем в теплый летний вечер, после работы выбраться с семьей на природу…а для этого необходим новый автомобиль, нет ничего проще – приезжай в РРТ.

   Выбирай свой автомобиль и получай уникальную выгоду до 120 000 рублей!

Добро пожаловать в «РРТ-Казань»!
«РРТ-Казань» работает для Вас с 8.00 – 21.00
без перерывов и выходных.

*Акция действует до 30.06.12 Количество автомобилей ограничено. Для автомобиля марки Opel 2011 г указаны выгоды по программе GM Finance CM Insurance и Trade-in. Банк-партнер - ЗАО «Райффайзенбанк». Ген. лиц. ЗАО «Райффайзенбанк» №3292 от 23.11.2007 г. Подробности в автосалоне «РРТ-Казань» и по телефону (843) 5555-777.

 

Другие документы раздела