Автобусы Hyundai Bogdan уже в Казани!

Hyundai BogdanГородские и пригородные автобусы Hyundai Bogdan поступили в автоцентр Делфо-Ком в Казани

Hyundai Bogdan

   Автобусы Hyundai являются передовиками в пассажирских перевозках: их модели отвечают всем требованиям, комфорта, безопасности и экономичности. В Автоцентр Делфо-Ком поступили автобусы Hyundai Bogdan спецификаций А201 и А202 городской и пригородной категорий.

Hyundai Bogdan

   Hyundai Bogdan A201 - это городской автобус пассажировместимостью 46 человек - идеальное решение для комфортных городских перевозок, оборудованный в соответствии с веяниями времени. Количество мест для сидения в автобусе - 24. Hyundai Bogdan A201 оборудован двумя автоматическими дверями для пассажиров. Передняя рессорная и задняя пневматическая подвеска обеспечивает автобусу мягкий ход даже на неровном дорожном покрытии, а двигатель стандарта Евро-4 обеспечивает экологичность такого вида транспорта.

Hyundai Bogdan

   Hyundai Bogdan A202 - это пригородная спецификация автобуса Hyundai Bogdan, обеспечивающая повышенный уровень безопасности пассажиров в пригородных поездках. Пассажировместимость автобуса - 30 человек. В автобусе только места для сидения.

Hyundai Bogdan

   Ознакомиться с автобусами Hyundai Bogdan A201 и A202 можно в Автоцентре Делфо-Ком (официальный дилер автобусов Hyundai в Казани, обеспечивающий полное сервисное обслуживание клиентов).

Автоцентр Делфо-Ком
Казань, ул. Беломорская, 69а
т: (843) 570-75-56
т: (843) 214-34-68

Другие документы раздела