Peugeot Emotion Tour от автосалона Барс Авто

Барс АвтоБарс Авто приглашает гостей на грандиозный праздник

Барс Авто

   Друзья, у нас для вас есть настоящий подарок – грандиозный праздник Peugeot Emotion Tour в нашем городе! На мероприятии Вы сможете лично испытать самую ожидаемую новинку бренда – внедорожник Peugeot 4008, оценить все достоинства уникального кроссовера Peugeot 3008, почувствовать комфорт и познакомиться с технологиями нового поколения, воплощенными в флагмане модельного ряда – Peugeot 508, а также полностью раскрыть преимущества других моделей.

   Специально подготовленные трассы позволят гостям полностью раскрыть преимущества технической оснащенности кроссоверов Peugeot, лично удостовериться в их превосходной проходимости и комфортности. Трассы подготовлены таким образом, чтобы сделать тест-драйв разносторонним, интересным и познавательным.

   Все желающие смогут заключить контракт на покупку автомобиля прямо на месте, в день праздника! А также рассчитать кредит на покупку автомобиля за стойкой банка PeugeotFinance.

   В рамках Тура гостей помимо тест-драйвов, ждет развлекательная программа для всей семьи: посещение интерактивных зон Peugeot, мастер-класс на спорт каре Peugeot RCZ, детская анимация, интересные конкурсы и подарки от партнеров мероприятия!

   Маленьких гостей ждет захватывающее путешествие в мир “Ледникового Периода” от партнера мероприятия – компании “Двадцатый Век Фокс СНГ».

   Все посетители смогут поучаствовать в розыгрыше призов от партнера мероприятия: мирового производителя гарнитур – компании Jabra.

   Peugeot Emotion Tour подарит заряд положительных эмоций, энергии и адреналина, погрузив в мир Peugeot.

   Участие в мероприятии и тест-драйве для всех гостей бесплатно.

   *К тест-драйву моделей Peugeot4008 и Peugeot 3008 допускаются лица старше 23 лет, имеющие стаж вождения от 2 лет.

   Оформляйте Ваше личное приглашение и до встречи на празднике Peugeot Emotion Tour! www.peugeot.ru/tour/

Подробности можно узнать в автосалоне Барс Авто или по телефону (843) 204-00-00

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела