Добро пожаловать в новый дилерский центр SsangYong!

SsangYongИПСУМ-АВТО - открылся новый дилерский центр SsangYong на Краснококшайской

SsangYong

SsangYongSsangYong

   В минувшую субботу в Казани произошло примечательное для всех любителей марки авомобилей SsangYong событие - на Краснококшайской открылся новый дилерский центр SsangYong в Казани - ИПСУМ-АВТО!

SsangYong

SsangYongSsangYongSsangYong

   Открытие дилерского центра подарило казанцам возможность познакомиться со всеми автомобилями SsangYong и пройти тест-драйв внедорожников SsangYong прямо в день открытия: 22 сентября двери ИПСУМ-АВТО открылись для всех.

SsangYongSsangYong

SsangYong

   Шоу-рум ИПСУМ-АВТО в этот день работал в особом режиме: блистающие белыми воротничками менеджеры дилерского центра встречали гостей автосалона и знакомили с автомобилями SsangYong, под веселую музыку ведущий дарил гостям специальные подарки и приглашал к фуршетному столу, детей развлекали аниматоры, а в центре шоу-рума располагался особый гость мероприятия - новый SsangYong Rexton, таинственно скрывающийся под покрывалом до долгожданной премьеры.

SsangYong

   Премьера SsangYong Rexton состоялась в тот же день - в 14:30 с новинки сорвали завесу тайны, показав гостям новый Rexton в полном великолепии. Новинка не могла не впечатлить: еще под покрывалом были видны внушительные очертания внедорожника, когда же белоснежный автомобиль появился перед публикой, его форма поразила присутствующих своей гармоничностью и силой образа.

SsangYong

SsangYong

SsangYong

Сводка ДТП

SsangYong

Сводка ДТП

Сводка ДТП

Теперь ИПСУМ-АВТО приглашает Вас оценить технические характеристики SsangYong Rexton! Менеджеры ИПСУМ-АВТО с удовольствием познакомят Вас с этим автомобилем!

ДЦ ИПСУМ-АВТО
г. Казань, ул. Краснококшайская,140
тел.: (843) 514-77-77

Другие документы раздела