GRANDиозный уик-энд в ДЦ АКОС-Suzuki

АКОСМожет ли поступление в продажу обновленного автомобиля стать семейным праздником? Конечно, да!

АКОС

   13 октября компания АКОС с успехом провела в Казани презентацию обновленного внедорожника Suzuki Grand Vitara.

Suzuki

   В красочно оформленном салоне ДЦ АКОС- Suzuki атмосфера чувствовалась во всем – яркие листья на полу шоу-рума, гроздья рябины, баннеры в осенних принтах и полный модельный ряд Suzuki, сверкающий блеском кузовов.

Suzuki

   Но, естественно, основное внимание привлекала долгожданная обновленная виновница торжества – Grand Vitara new. Собравшиеся с интересом отметили, что изменений немало – как технических, так и дизайнерских. Красавица стояла в окружении оригинальных осенних инсталляций и с удовольствием позировала гостям праздника.

АКОС

   И дети, и взрослые провели время с интересом и пользой: приняли участие в конкурсах и викторинах, мастер-классе по оригами, сыграли в шахматы с мастером спорта, угостились вкусным фуршетом и собрали огромный красочный пазл в честь Витары.

АКОС

   Собравшихся гостей поприветствовал генеральный директор Suzuki Motor Rus г-н Коичи Такакура, специально прилетевший в Казань на наш GRANDиозный уик-энд.

АКОС

   Но, конечно, не только за внешность покупатели любят Grand Vitara, но и за выносливость, и за безупречную проходимость. В этот день она с честью выдержала устроенный ей организаторами и погодой экзамен: тест-драйв на полигоне в пос.Мирный, в экстремальных условиях ливня и бездорожья, прошел на пять с плюсом!

Suzuki

«Тест-драйв понравился! – делится впечатлениями Альфред Шигапов. - Здорово, что можно было прийти с детьми. И на празднике, и на тест-драйве они были в полном восторге (младшая уходить не хотела). И погода выдалась отличная, в самый раз – дождь, грязь! Море впечатлений, а Витара – просто красавица на внедорожной трассе, не ожидал!».

   Кстати, цены на обновленную Suzuki Grand Vitara и варьируются от 899 000 до 1309 000 руб.

   Мы ждем вас по адресу: ДЦ АКОС-Suzuki, ул.Аделя Кутуя, 96. Тел.: 211-33-33.

Другие документы раздела