НОВИНКИ MMAC–2012 доступны для заказа в автосалоне Барс Авто!!!

OpelАвтоконцерн Opel представил четыре новинки. Наибольший интерес представляют новый седан Astra и кроссовер Moкка

   Новый седан - важное пополнение модельной линейки Astra, которая сейчас стала еще разнообразней благодаря новым двигателям, системам помощи водителю, а также свежему спортивному дизайну.

   Команда дизайнеров Opel создала новый седан Astra с очень стильным и обтекаемым силуэтом. Он обладает спортивным и элегантным дизайном, типичными для Astra качествами и большим количеством высокотехнологичного оборудования – некоторые из них являются уникальными, а некоторые необычными для данного сегмента.

Opel

   Opel с новым автомобилем Mokka стал первым немецким производителем в растущем сегменте субкомпактов класса SUV. Длина Opel Mokka составляет всего 4,28 м, но несмотря на это, он легко вмещает пять человек при высокой посадке. Выпуская этот автомобиль, Opel выполняет свое обещание соединить привлекательный дизайн с инновационными технологиями и опциями, характерными раньше только для премиум-класса, делая эти качества доступными более широкому кругу покупателей.

Opel

   Вы можете в самое ближайшее время стать счастливым обладателем новинок ММАС 2012! Спешите в Барс Авто! Заказы принимаются уже сейчас!

   Подробная информация в автосалоне Барс Авто или по тел. 204-00-00

Другие документы раздела