Новый Opel Astra седан - уже в Барс Авто!

OpelАвтосалон Барс Авто представил новый Opel Astra седан

Барс Авто

   Автосалон Барс Авто представил 27 октября представил казанцам бестселлер от компании Opel, нового предсавителя класса компактных седанов, чистокровного "немца" - новый Opel Astra седан!

Барс Авто

   Мировая премьера новинки прошла в сентябре на Московском международном автосалоне! И вот новый Opel Astra седан с беспрецедентно широким выбором моторов и обновленным дизайном уже в Казани, в автосалоне Барс Авто!

Барс Авто

   Новый Opel Astra седан, по словам представителей компании Opel, станет идеальным дополнением линейки автомобилей Astra: его ходовые и динамические качества, эргономичный интерьер и современный экстерьер полностью отвечает концепции развития автомобилей Opel Astra.

Барс Авто

   На презентации в Барс-Авто к новому Opel Astra седан вела красная ковровая дорожка. "Для звезды - к звезде" - можно сказать про нее, потому что каждый владелец этого автомобиля точно будет выделяться на дороге своей яркостью!

   Кроме улучшенных ходовых и динамических качеств и привлекательной внешности, Opel Astra седан отличается экономичностью, которая просто необходима в суровых городских условиях пробок.

Барс Авто

   Специально для всех гостей презентации нового Opel Astra седан в Барс Авто была создана уютная обстановка, в которой можно спокойно посмотреть авытомобиль: фуршет с алкогольными и безалкогольными коктейлями, художник, радовавший посетителей своим творчеством и менеджеры автосалона, которые охотно отвечали на все вопросы о новинке и других автомобилях Opel.

Барс Авто

Автосалон Барс Авто приглашает Вас на незабываемую встречу с новым Opel Astra седан!
Новинка ждет Вас по адресу: г. Казань, ул. Родина, 1 (ст. метро "Горки").

Барс Авто

 

 

Другие документы раздела