Перезентация автомобиля с мужским характером от "Алтын-Авто"

20,6 KbВ длинные ноябрьские выходные один из автосалонов Казани порадовал гостей и жителей города двойным праздником.

  

   Солнечным, на удивление погожим ноябрьским утром автосалон «Алтын – Авто» гостеприимно принимал всех желающих увидеть, а так же протестировать обновленную модель Suzuki Grand Vitara. Получился по-настоящему семейный праздник. Организаторы мероприятия позаботились не только о мужской половине (на какую, в принципе, и рассчитана машина), но, так же, продумали досуг прекрасной половины человечества и даже детей развлекали веселые клоуны и аниматоры. Для всех желающих и был организован фуршет с роскошными закусками (фрукты, нарезка, горячий кофе и чай). Пока мужчины «обхаживали» обновленную модель авто, их очаровательные спутницы могли развлечь себя искусством декупажа. Мастера кисточек и клея с удовольствием показывали, как можно украсить интерьер своего жилища не хитрым и доступным способом. Для любителей и любительниц чего – то более жесткого была организована стрельба из арбалета по мишеням. Для детей – аэрохоккей.

   Но центром событий, безусловно, была обновленная версия Suzuki Grand Vitara. По правде говоря, изменения, которые коснулись Grand Vitara – несущественные. Главные отличия обновленной модели от предыдущей версии это — новая решетка радиатора, хромированные боковые молдинги, бампер, модернизированные фары головного света и 17- и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна. Обновленная Grand Vitara на целых 30 (!) мм длиннее предшественника. Теперь автомобиль представлен в девяти цветовых вариантах, среди которых 2 новых оттенка: Bison Brown Pearl Metallic 2 (ZUF) и Gaia Bronze Pearl Metallic (ZUG). Все это можно было услышать от очаровательных девушек презентующих новое авто. Но, Вы то понимаете, что лучше один раз прочувствовать, чем сто раз услышать. И конечно, без тест – драйва, тут совсем никак.

   Организаторы презентации профессионально подошли к делу: не только организовали трансферт до места тест - драйва (путь не близкий - 25 минут) туда и обратно, но и подготовили саму площадку для езды, а так же чай и кофе. Для самых проголодавшихся пирожки. В тест – драйве участвовали 4 основных машины: 2 авто Suzuki Grand Vitara, Suzuki Jimny, Suzuki SX4. Для тех, кому не хватило драйва и адреналина на вышеперечисленных авто, сотрудники «Алтын – Авто» предлагали, проверить свои нервы на крепкость на Suzuki Samurai. 


   Сама площадка тест – драйва представляла собой некий полигон с суровой мужской дорогой. Тут вам и ухабы, и крутой подъем, и не менее крутой спуск. В общем, скучающих и зевающих заметно не было. Саму же обновленную версию Suzuki Grand Vitara можно было опробовать как в роли водителя, так и в роли пассажира. Впечатлений хватит и тем, и другим.

   При посадке в авто, сразу становится понятно, что интерьер авто остался нетронутым рукой дизайнера. Изменений салона не наблюдается. Он по-прежнему светлый, просторный и уютный. Несмотря на свои немаленькие размеры, машина очень легкая, компактная и маневренная. Это идеальное авто для наших дорог, которые иногда и дорогами то и не назовешь. Тут свое превосходство вы чувствуете сразу, причем и в прямом и в переносном смысле.

   Но самым серьезным испытанием, как для авто так и для водителя, был подъем на крутой склон. Казалось бы, если водитель неопытен, то заваливание машины на бок неизбежно. Но тут преимущества обновленного Grand Vitara практически спасают жизнь всем, кто находится в таком авто. Равномерное распределение веса, наличие постоянного полного привода с блокируемым межосевым дифференциалом, полностью независимая подвеска и надежный кузов, в котором легкая несущая конструкция интегрирована с прочной рамой лихо балансирует Suzuki Grand Vitara. И вот уже все живы, здоровы, счастливы.

   Не площадка со сложностями, а неопытный водитель – вот самое серьезное испытание для любого авто. Таким образом, машина легко, просто и непринужденно проходит сразу два непростых испытания. Без лишнего «пафоса и блесток». Машина с настоящим мужским характером.

 

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

 

 

Другие документы раздела