Барс Авто начал прием заказов на новинку Peugeot 208! Полная информация о ценах и вариантах комплектации!

20,05 KbКомпания Peugeot раскрывает полную информацию о ценах на Peugeot 208 и вариантах комплектаций.

   Автомобиль во всех доступных комплектациях отличает инновационная эргономика салона, которая дает новые ощущения от вождения, при этом управление становится интуитивным и легким. Интерьер тщательно продуман и лишен бесполезных элементов. Диаметр руля уменьшен для улучшения маневренности и обострения ощущений от вождения. За счет более высокого расположения панели приборов водитель не отрывает взгляд от дороги при управлении автомобилем. Большой цветной сенсорный дисплей расположен на удобном расстоянии от водителя и находится на уровне глаз.

   Полностью обновленный и одновременно продолжающий традиции предыдущих моделей Peugeot дизайн 208 является одним из ключевых преимуществ. Такие яркие элементы кузова, как блок передних фар, решетка радиатора, задние фонари придают дизайну модели Peugeot неповторимую свежесть и новизну. Дизайн интерьера является продолжением внешнего облика и представляет собой новый взгляд на компоновку пространства.

   Для нового Peugeot 208 предлагается выбор из 3 бензиновых двигателей (1.0 л 68 л.с. и 1.2 л. 82 л.с. с механической коробкой передач, а также 1.6 л VTi 120 л.с. с автоматической коробкой передач). Кроме того, доступен дизельный двигатель: 1.6 л HDI 92 л.с. с 5-ступенчатой.

   Механической коробкой передач – это уникальное для сегмента предложение. Двигатели 1.0л, 1.2л и дизельный двигатель 1.6л превосходят всех конкурентов в экономичности: так, расход топлива двигателя 1.0л в смешанном цикле составляет 4.3 литра на 100 км, 1.2л – 4.5 литра на 100 км, 1.6л – 3.8 литра на 100 км. При этом данные двигатели демонстрируют хорошие динамические показатели.

   Модель доступна в 3-дверной и 5-дверной версиях с уникальным дизайном каждой из них. Автомобиль предлагается на выбор в трех вариантах комплектаций: Access, Active и Allure. Каждый уровень комплектации имеет яркие отличительные особенности и вариативность выбора элементов экстерьера и интерьера.

   Богатая базовая комплектация включает в себя ABS, стальные диски 15”, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, ЖК-дисплей на панели приборов, светодиодные задние фонари, компактное рулевое колесо с регулировками по вылету и наклону, комфортные сиденья с боковой поддержкой.

   Peugeot 208 адаптирован для российских климатических и дорожных условий, уже в стартовой комплектации автомобиль оборудуется металлической защитой картера, подогревом форсунок омывателя лобового стекла, полноразмерным запасным колесом; оптимизирована подача жидкости омывателя лобового стекла, что позволяет сократить расход жидкости омывателя в 3 раза.

   Peugeot 208 в базовой комплектации Access оснащается 1,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 68 л.с и пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль в кузове хэтчбек с 3 дверями будет доступен по цене 499 000 рублей, 5-дверная версия обойдется в 510 000 рублей.

   Начиная с комплектации Active, в качестве стандартного оборудования в Peugeot 208 предлагается мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем (разрешение 800x480 пикселей) и интуитивным управлением, что является уникальным предложением для сегмента. Он включает аудиосистему, систему «hands-free» Bluetooth, до 2 разъемов USB для подключения внешних аудиоустройств, бортовой компьютер, возможность просмотра фотографий. В список оборудования в комплектации Active также входят кондиционер, электропривод и обогрев боковых зеркал, задние сидения, складываемые в отношении 40:60.

   Комплектация Active доступна в 3-дверной и 5-дверной версиях. Хэтчбек с тремя дверями, оснащенный 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач, предлагается по цене 576 000 рублей, а в версии с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л.с. с автоматической коробкой передач по цене 623 000 рублей. Стоимость 5-дверного хэтчбека с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач составит 587 000 рублей, а в более мощной версии с 1,6-литровым двигателем мощностью 120 л.с. с автоматической коробкой передач автомобиль обойдется в 634 000 рублей. В дополнение к бензиновым двигателям автомобиль будет доступен и в дизельной версии – стоимость автомобиля с 1,6-литровым двигателем мощностью 92 л.с. HDi с пятиступенчатой механической коробкой передач составит 665 000 рублей.

   Топовая комплектация Allure включает легкосплавные диски 15” , двухзонный климат-контроль, передние сиденья с 3-ступенчатым подогревом, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, датчик света и датчик дождя, противотуманные фары, задние электростеклоподъемники и боковые подушки безопасности.

   Комплектация Allure также доступна и в 3-дверной, и 5-дверной версиях. Хэтчбек с тремя дверями, оснащенный 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач, предлагается по цене 626 000 рублей, а в версии с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л.с. с автоматической коробкой передач по цене 673 000 рублей. Стоимость 5-дверного хэтчбека с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач составит 637 000 рублей, а в версии с 1,6-литровым двигателем мощностью 120 л.с. с автоматической коробкой передач автомобиль обойдется в 684 000 рублей. Стоимость автомобиля с 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 92 л.с. HDi с пятиступенчатой механической коробкой передач будет равна 715 000 рублей.

   Клиенту предлагается уникальный выбор опционального оборудования: стеклянная панорамная крыша со светодиодной подсветкой, система динамической стабилизации ESP, навигационная система с картами России, 2 входа USB, светодиодные дневные ходовые огни, «световая линия» и линзованные фары головного освещения, круиз-контроль, сиденья с кожаной обивкой Claudia (в комплектации Allure). И это далеко не полный список опций!

   В комплектациях Active и Allure доступны пакеты «Стиль», «Комфорт» и «Безопасность», включающие в себя набор необходимых опций по выгодным ценам.

   Peugeot 208 предлагает широкие возможности для персонализации автомобиля. Помимо богатого выбора опционального оборудования, будущему владельцу 208 предлагаются аксессуарные пакеты, включающие в себя декоративные аппликации для кузова, хромированные вставки в салоне, алюминиевые накладки на педали, легкосплавные диски различного размера и дизайна.

   Барс Авто начал прием заказов на Peugeot 208. Начиная с 1 марта, клиенты смогут забрать свой автомобиль!

Другие документы раздела