Подарок к 23 февраля от автоцентра "Барс Авто"

Сделайте себе подарок к 23 февраля –  приобретите автомобиль с выгодой до 169 000 р.Сделайте себе подарок к 23 февраля – приобретите автомобиль с выгодой до 169 000 р.

О чем мечтают мужчины?

Новый, мощный красивый автомобиль по привлекательной цене!?

Это не сон, это реальность, которая стала возможна благодаря автоцентру «Барс Авто»!

Настоящие мужские подарки только до 25 февраля и только в «Барс Авто»! Уникальные условия на покупку обновленного кроссовера Chevrolet Captiva.

Сделайте себе подарок к 23 февраля –  приобретите автомобиль с выгодой до 169 000 р.

Новый Chevrolet Captiva – больше мощности. Больше практичности. Больше стремительности. Необходимая универсальность и стильный облик объединены в одном автомобиле.

Chevrolet Captiva – автомобиль для любых целей: как для активного образа жизни, так и для повседневных семейных поездок.

Лучший подарок для настоящего мужчины!

В  преддверии праздников всегда возникает один простой вопрос «Что же подарить?» 

Барс Авто знаем на него ответ, и мы дарим Вам этот подарок!

 7-местный минивэн Chevrolet Orlando – просторный семейный автомобиль с брутальной внешностью и широкими возможностями для трансформации.

Его непохожесть бросается в глаза, Orlando – это настоящий вызов. Это лучший подарок для настоящего мужчины. Нужно ли вам перевезти компанию друзей, багаж, домашних питомцев или сумки для гольфа – у Chevrolet Orlando найдется решение любой задачи. Chevrolet Orlando легко адаптируется именно под ваши нужды.

Только в автоцентре «Барс Авто» и только до 25 февраля уникальные условия на покупку автомобиля. Выгода на Chevrolet Orlando  увеличена до 65 000 рублей.

Автомобиль стал доступнее! Только в феврале! Только в Барс Авто!

Подробности в  автоцентре «Барс Авто» или по телефону (843) 204-00-00 

Акция действует до 25.02.13. Указан размер суммированной  выгоды при приобретении с использованием программ Chevrolet Finance Chevrolet Insurance и трейд-ин. Банк-партнер - ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 30.08.2010г. Официальный сайт банка — www.sberbank.ru

 

Другие документы раздела