Добро пожаловать в дилерский центр Infiniti в Казани

Добро пожаловать в дилерский центр Infiniti в КазаниАкос-Премиум – открылся первый и единственный дилерский центр INFINITI на Проспекте Победы.

 
 
 

Вчера, 21 февраля в Казани произошло событие для любителей автомобилей премиум-класса – открылся первый официальный дилер марки INFINITI в Казани автосалон АКОС – Премиум по адресу Пр.Победы, 216!

 

Открытие дилерского центра подарило казанцам возможность познакомится со всеми автомобилями INFINITI, почувствовать на себе атмосферу комфорта и роскоши. 21 февраля двери автосалона АКОС-Премиум открылись для всех.

Живая музыка, анимация, картины известных художников Казани, конкурсы, подарки – и все то, что доставляет эстетическое удовольствие. Элегантный и веселый ведущий знакомил с автомобилями INFINITI гостей: взрослых и гостей, детям автомобиль пришелся по душе.

 
 

Первым обладателем роскошного автомобиля INFINITI в Казани, а точнее обладательницей стала девушка Диляра, получившая автомобиль в подарок от мужа. Автомобиль INFINITI – подарок настоящего мужчины!

 
 

Для гостей автосалона был накрыт фуршетный стол, проходила дегустация виски и коктейлей, и весь вечер ведущей интриговал шоколадом ручной работы «France Kiss» - Французский Поцелуй.

 
 

Теперь АКОС-Премиум приглашает Вас оценить автомобили INFINITI!
Менеджеры АКОС-Премиум с удовольствием
познакомят Вас с этими автомобилями премиум-класса!

ДЦ АКОС-Премиум
г. Казань, ул. Пр.Победы, 214
тел.: (843) 235-00-00

Другие документы раздела