Chevrolet Malibu в автоцентре Барс Авто!

Chevrolet Malibu в автоцентре Барс Авто!Приглашаем Вас в автоцентр «БАРС АВТО» стать счастливым обладателем элегантного автомобиля Chevrolet Malibu!

Автомобиль, который внушает уверенность и подчеркивает Ваш статус. Безупречный, стильный бизнес-седан премиум класса. Получите истинное удовольствие от вождения и будьте уверены в своей безопасности!

Приглашаем Вас в автоцентр «БАРС АВТО» стать счастливым обладателем элегантного автомобиля Chevrolet Malibu! Предлагаем Вашему вниманию

Выражение стиля и мощности

Силуэт нового Malibu напоминает купе. Широкий, приземистый кузов, стреловидные, заходящие на крылья фары и выпуклые задние колесные арки напоминают знаменитый Camaro. Ксеноновые фары и светодиодные задние фонари – дополнительные элементы роскоши и без того привлекательного облика автомобиля.

Обтекаемый кузов

Дизайн нового Malibu разрабатывался не только для того, чтобы производить впечатление. Аэродинамическая эффективность также играет очень важную роль, помогая свести к минимуму шум и вибрацию, а так же повысить топливную экономичность. Вы можете видеть, как это воплощено в силуэте автомобиля, напоминающим купе, а также в таких деталях, как юбка заднего бампера и высокая кромка крышки багажника, действующая как спойлер. Наружные зеркала и обтекаемые углы также способствуют снижению аэродинамического сопротивления.

Отличные ходовые качества и управляемость

Новый Malibu позволяет получить истинное удовольствие от вождения. Кузов с высокой жесткостью на кручение делает автомобиль и дорогу одним целым и дает ощущение полного контроля. Такое надежное сцепление автомобиля с дорогой означает, что в нем практически не возникают шумы и вибрации.

Системы безопасности Malibu

Жесткая конструкция кузова обеспечивает не только отличную управляемость, но и защищает пассажиров в автомобиле. Получивший пять звезд в рейтинге NCAP, новый Malibu уже в стандартной комплектации LTZ обладает действительно впечатляющим набором систем безопасности. Помимо 6 подушек безопасности, электронной системы стабилизации и контроля тяги, вы получаете:

- активные подголовники (которые перемещаются вперед, чтобы защитить голову от хлыстовых травм в случае столкновения);

- регулируемую поясничную опору для защиты нижней части спины;

- травмобезопасный педальный узел (педали могут представлять опасность для ног водителя при аварии, поэтому система устраняет такую опасность, отводя их в сторону);

-систему контроля давления в шинах.

Более подробную информацию можно получить по тел. : (843) 204-00-00 или в автоцентре «БАРС АВТО» по адресу: Казань, ул. Родина, д. 1

Другие документы раздела