УАЗ Patriot

УАЗ PatriotФото- и видеообзор российского внедорожника

УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

Одним из первых российских внедорожников, сделавших настоящий скачок в своем развитии стал УАЗ. Его модельный ряд постепенно расширяется, но безусловным лидером все же остается модель Patriot. Его рамная конструкция позволяет ему с гордостью носить звание - внедорожник, а современный дизайн делает автомобиль по-настоящему брутальным.

УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

Особенного внимания заслуживает вместительность Patriot. Это один из самых достойных универсалов. На заднем сидении автомобиля без особого дискомфорта умещается четыре человека, кроме того, задние сидения полностью складываются, образуя в салоне массу свободного пространства. Кроме пассажиров машина может увезти еще и до 200 кг дополнительного груза.

Салон Patriot не только просторен, но и удобен. Внедорожник оборудован даже люком с электроприводом. Этот автомобиль просто манит отправиться в путешествие всей семьей или большой компанией.

УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

Под капотом Patriot может скрываться бензиновый или дизельный двигатель, объемом 2,7 или 2,3 литра соответственно, мощностью 128 и 116 л.с.  Машина резвая, уверенно набирает скорость, неплохо справляется с дефектами асфальта, уверенно работает КПП. Большой клиренс позволяет проходить ямы на проселочных дорогах практически не притормаживая, подвеска неплохо справляется с работой, мощности с лихвой хватает . На проселке Патриот дарит безграничное ощущение уверенности. Кстати передний мост здесь можно отключить, причем сделать это очень просто, переключать рычаг раздаточной коробки можно прямо на ходу.

УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

 УАЗ Patriot

Технически вседорожник представляет собой глубоко модернизированный УАЗ-3162 «Симбир», ставший более комфортабельным, но унаследовавший кузов и принципиальные технические решения, в том числе мосты типа «Спайсер», пяти- или девятиместное исполнение салона и двигатели Заволжского моторного завода, который также входит в холдинг Sollers.

С момента начала производства UAZ Patriot претерпел целый ряд качественных изменений, которые значительно улучшили показатели его безопасности, управляемости и комфорта. В частности, улучшилась тормозная система, снизились усилия на органы управления автомобиля, повысилась эргономика салона.

Приобрести данный автомобиль Вы можете у Официального диллера УАЗ в Казани

Группа компаний «Полимэкс»,
г. Казань, Пестречинский р-н,
село Кощаково, база "Полимэкс"
(843) 246-00-26
(843) 246-90-96

Другие документы раздела