Новый Polo - новая цена

Новый Polo - новая ценаКомпактный седан получил новые опции и подорожал

Новый Polo - новая цена
VW Polo Sedan - вид спереди

Список оборудования, входящего в стандартные комплектации Volkswagen Polo седана, пополнился, а цены на модель в версии 2012 модельного года начинаются от 424700 рублей. Раньше Polo седан в базовой комплектации стоил 412800 рублей.

Для автомобилей в базовой комплектации Trendline версии теперь доступны новые опции – антиблокировочная система ABS и противоугонная система с автономной сиреной и датчиками охраны салона. Последняя доступна также и в версии Comfortline.

Новый Polo - новая цена
VW Polo Sedan - вид сзади

Volkswagen Polo седан в комплектации Highline получил дополнительно в базовое оснащение противоугонную систему и электрообогрев лобового стекла. А в качестве отдельной опции для этой версии теперь доступен климат-контроль. Заказывая Polo седан в комплектации Highline с пакетом Premium, покупатель также получает функцию электрообогрева лобового стекла, которая теперь также входит в данный пакет.

Новый Polo - новая цена
VW Polo Sedan - вид сбоку

По данным агентства «АВТОСТАТ», продажи VW Polo седана по итогам января-апреля 2011 года составили 10145 автомобилей. Став бестселлером марки практически с момента начала продаж, Polo седан занимает сегодня 40% в объеме реализации Volksawagen в России.

Другие документы раздела