Модельный ряд Hyundai пополняется

Модельный ряд Hyundai пополняетсяКомпания планирует вывести на российский рынок три новинки

   В ближайшее время российские автолюбители получат возможность заказать новые поколения моделей Hyundai Elantra, Grandeur и Veloster.

Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

   Новая Elantra уже пользуется успехом на таких мировых рынках, как Северная Америка и Корея. За короткий срок модель успела завоевать ряд почетных наград.

   Elantra пятого поколения отличается лучшей экономичностью, наличием современных систем безопасности (боковые подушки безопасности, шторки безопасности и система VSM) и набором опций, характерных для автомобилей более высокого класса.

Hyundai Grandeur
Hyundai Grandeur

   Новое поколение модели Grandeur отличается увеличенной на 65 мм по сравнению с предыдущей версией колесной базой (2845 мм), что делает салон более просторным, а вождение более стабильным и плавным. Автомобиль оснащен современными системами безопасности: VDC (система контроля устойчивости) и VSM (система управления устойчивостью). Кроме того, существенно улучшена работа тормозной системы.

   В зависимости от комплектации Grandeur может быть оснащен широким панорамным люком, кожаными сиденьями с подогревом, электроприводом водительского сиденья с регулировкой по 14 положениям и электронным ключом запуска двигателя.

Hyundai Veloster
Hyundai Veloster

   Veloster по праву может считаться самой необычной и яркой моделью корейской марки. На купе стоит экономичный 1.6-литровый бензиновый мотор мощностью 138 л.с. при 6300 об/мин и моментом 166 Нм при 4850 Нм. Двигатель работает в паре как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с шестискоростной трансмиссией с двумя сцеплениями.

   О времени выхода на рынок всех трех новинок будет объявлено дополнительно, сообщается пресс-службой компании.

www.kolesa.ru

Другие документы раздела