Год семейных автомобилей?

Год семейных автомобилей?Chevrolet Orlando VS Opel Meriva

Год семейных автомобилей?
Chevrolet Orlando

   Едва успел поразить любителей просторных салонов Opel Meriva, приветливо и необычно распахнув свои двери навстречу новым клиентам компании Opel, на российский рынок прямо в конце года вышел еще один семейный автомобиль - Chevrolet Orlando. Считать ли их конкурентами?

   Врядли. У машин совершенно разные типажи: Meriva, приземистый и домашний, даже не думал бросать вызовов новому гостю, Chevrolet Orlando, который внешне значительно приближен к кроссоверу и стремится путешествовать, тем более, что Orlando - обладатель семиместного салона.

Год семейных автомобилей?
Opel Meriva

   Не забывайте и о ценовой категории: если база Meriva обойдется покупателю в 589 000 рублей, то база новоприбывшего Orlando стоит 719 000 рублей. Все ж таки разница ощутимая, вывод - не конкуренты.

   Теперь подробнее об Orlando. Широкого ассортимента двигателей Вы здесь не найдете: Chevrolet Orlando в любой комплектации оснащен двигателем с объемом 1,8 л (141 л.с.) в сочетании с механической или автоматической коробкой переключения передач. Всего у минивэна 6 комплектаций, которые отличаются друг от друга уровнем оснащения.

   Подробнее Вы можете ознакомиться с автомобилями Opel Meriva и Chevrolet Orlando в автосалонах Казани:

РРТ Казань
ДЕЛФО-Авто
ДЕЛФО-Парк
Автомобиль года - 2011
Проголосовать за Chevrolet Orlando или Opel Meriva

 

 

Другие документы раздела