BMW 4 Series Coupe Concept – представитель нового поколения

15 KbКомпании BMW официально представила всему миру новейшую BMW 4-серии

   Фотографии самого одного из самых ожидаемых, самых обсуждаемых автомобилей попало во всемирную сеть. Новейшая BMW 4-серии официально представлена всему миру компанией БМВ, которая решила больше не держать под завесой тайны этот новый автомобиль четвертой серии BMW. Какие только слухи не ходили об этом авто. Самый распространенный из них, что новый автомобиль будет из серии BMW 3-SeriesCoupe.

\

   Но вопреки ожиданиям и слухам, компания БМВ все-таки решилась на создание новейший 4 серии, отделив из 3 серии этот автомобиль в новую отдельную серию-категорию под номером 4.

   Итак, в семейство 4 серии войдут модели, которые ранее были известны как купе и кабриолет 3 серии. Основой новинок послужит уже проверенная платформа, да и дизайнерские решения во внешности будут схожими. Производитель подготовил и некоторые индивидуальные черты – бамперы, радиаторную решетку и головную оптику.

   Новый BMW имеет размеры в длину 4641 мм, ширина 1826 мм и высота 1362 мм.

   Эти размеры говорят о том, что новая БМВ 4 серии 2013-2014, длиннее на 29 мм, шире на 44 мм и ниже на 14 мм, чем сегодняшняя BMW 3 серии.

  Новый БМВ 4-серии можно легко узнать по традиционным узнаваемым линиям автоконцерна, а также оптикой  и амбициозными мотивами.

   Длинный капот, линии кабины и длинная колесная база.

   На задней панели Г-образные задние фонари, напоминающие немного стиль 6-Series Coupe Gran . Задние арки расширены и являются самыми широкими элементами кузова в автомобили, за счет чего новый автомобиль приобретает агрессивный вид.

   Под капотом BMW 4 серии 2013 будет предложена уже знакомая по «трешкам» гамма силовых агрегатов. Итак, стоит ожидать BMW 428i с двухлитровым турбированным мотором и потенциалом в 249 лошадиных сил, а также BMW 435i, которая получит трехлитровую турбированную «шестерку» мощностью примерно 306 лошадиных сил. В паре с моторами станет трудиться механическая коробка с шестью передачами либо 8-ступенчатый «автомат». Баварцы планируют предложить покупателям также «горячую» М4, версию Gran Coupe, а также кроссовер X4.

   Интерьер 4 серии BMW c  ориентированной панелью для водителя оформлен в стиле интерьера 3-Series Touring Sedan.


Кстати, мировая премьера BMW 4 Series Coupe Concept пройдет на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте 14 января.

   А пока, новый седан M3 уже проходит испытания на дорогах.


   Мы же можем довольствоваться только фотографиями.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела