Концепт от китайской компании Dongan

Dongan концептКитайский автопроизводитель с непривычным для русского слуха названием Dongnan выпустил официальный скетч своего нового шоу-стоппера, дебют которого состоится в этом месяце на автосалоне в Пекине.

компания Dongan концепт



До настоящего времени все проекты Dongnan основывались на уже существующих моделях от Mitsubishi, но этот новейший концепт демонстрирует готовность китайцев приступить к созданию собственного дизайнерского стиля.

Профиль купе и угловатые фары позволяют говорить о достаточно современном и обтекаемом внешнем виде, несмотря на то, передняя часть автомобиля навевает на мысли о некоторых уже существующих моделях.

Пока компания Dongnan еще не так известна в мире, как Chery или Brilliance. Частью ее производства владеет японская Mitsubishi, и с 2006 года успешно реализует на рынке Тайваня модифицированные Lancer и Space Wagon. Dongnan фактически является совместным предприятием Fujian Motor Group и China Motor Corporation, и в прошлом сотрудничала с Daimler по поставке минивэнов на Азиатский рынок.

// Auto-Novosti.ru

Другие документы раздела