Виновник жестокого ДТП установлен

Виновник жестокого ДТП установленНапомним, 13 апреля неизвестный водитель легкового автомобиля совершил наезд на двух молодых женщин с детьми, двигавшихся по краю проезжей части.

Виновник жестокого ДТП установленОдин ребенок находился в коляске, а другой ехал на трехколесном велосипеде.

Это произошло около 20.00 на улице Жукова села Шереметьевка Нижнекамского района.

В результате ДТП малыши 2005 и 2006 годов рождения от полученных травм скончались на месте. Мама погибших - 24-летняя женщина и ее сестра 1991 года рождения получили тяжелые черепно-мозговые травмы.

Водитель с места происшествия скрылся.

Ночью были проведены оперативно-розыскные мероприятия в близлежащих населенных пунктах. Утром после повторного осмотра места происшествия была установлена марка автомашины – Land Rover. Данный автомобиль был обнаружен в селе Наримановка во дворе частного дома, принадлежащего родственникам владельца Land Rover. В Наримановку была направлена группа дознавателей и сотрудников розыска ГИБДД УВД по г. Нижнекамску.

При осмотре было установлено, что автомобиль имеет характерные повреждения. Здесь же был задержан и подозреваемый, который своей причастности к совершению наезда на пешеходов отрицать не стал. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Информация отдела пропаганды БДД
УГИБДД МВД по Республике Татарстан


// autotat.ru


Другие документы раздела