Toyota Land Cruiser 200 получил премию «Внедорожник года 2008»

Toyota Land Cruiser 200 получил премию «Внедорожник года 2008»22 мая 2008 года на ежегодной церемонии вручения Ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года 2008» автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стал победителем в номинациях «SUV» и «Премьера года».

Toyota Land Cruiser 200 получил премию «Внедорожник года 2008»

Ежегодная профессиональная премия автомобильных журналистов «Внедорожник года 2008» проводится в России с 2005 года. Она состоит из восьми номинаций. Оценивают полноприводные автомобили Профессиональное жюри (главные редакторы, тест-пилоты и обозреватели ведущих российских автомобильных СМИ), а также так называемое «Большое жюри» (российские автолюбители).

Восьмое поколение легендарного флагмана Toyota не только сохранило все самые лучшие внедорожные характеристики предшественников, но стало еще более технологичным, комфортным и отличается превосходными дорожными качествами. Европейская премьера этой модели состоялась 24 октября 2007 г. на Международной выставке «Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург – 2007», а продажи автомобиля на территории Российской Федерации начались в декабре 2007 г.

Президент ООО «Тойота Мотор» господин Томоаки Ниситани выступил со словами благодарности всем голосовавшим за Land Cruiser 200: «Нам очень приятно, и мы гордимся тем, что новое поколение Land Cruiser 200 получило наивысшую оценку. Мы высоко ценим приверженность владельцев этого автомобиля и уверены, что новое поколение Land Cruiser оправдает их доверие» .

Информация была предоставлена ООО "Тойота Мотор"

//Autotat.ru

Другие документы раздела