Дрэг рейсинг в живописном каньоне!

Autotat.ru - Drag Racing21 июня в 18:30 по московскому времени, на шоссейно-кольцевой трассе «КАНЬОН», расположенной в живописном месте, за автодромом «Высокая гора» (въезд со стороны гостиничного комплекса «Дубай») состоятся открытое соревнования по ДРЭГ-рейсингу.

Autotat.ru - фото 1


     Drag Race - это гонки на короткую дистанцию на автомобилях и мотоциклах. Соревнования проходят на специально подготовленных и закрытых участках дорог, то есть не на дорогах общего пользования. В заезде принимают участие двое спортсменов, которые соревнуются на дистанции в 402 метра (1/4 мили) За минимальное время, на  этой дистанции нужно выжать из своего «заряженного» автомобиля ВСЕ! Разумеется не повредив автомобиль соперника и не создавая аварийной ситуации. В рамках проводимого состязания к участию допускаются различные автомобили с силовыми установками любых разновидностей и типов. Каркасы безопасности и стационарная система пожаротушения необходимы для авто проходящих дистанцию 402м. быстрее 11 секунд. HS (Heavy Street) - джипы, масса которых не менее 1800 кг, а так же американские внедорожники.

Autotat.ru - фото 2



 
Сумерки, музыка и яркая подсветка спортивных машин, Запах жженой резины и сладкий для любого мужчины звук мощных моторов, обилие симпатичных девушки и увлечённых автомобилями парней – как ещё лучше можно провести субботний летний вечер в Казани?     

 

Примечание: Начало регистрации участников с 10:30. Телефон организаторов гонки для справок: 89276754899 или 89047614347. Встретимся на гонке!

//Autotat.ru



Другие документы раздела