Космическая “Двенашка”.

Autotat.ru.Космическая “Двенашка”Репортаж с казанского этапа чемпионата России по автозвуку и тюнингу "EMMA"

Autotat.ru.Космическая “Двенашка”

Мы вновь бороздим пространства Казанской ярмарки, которая еще не успела остыть от автосалона, а на ее улице вновь праздник. На казанском этапе чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA (Россия) в глаза нам бросился автомобиль накрытый белым брезентом. Из приоткрытого бгажника доносились сочные звуки модной музыки. Почему он накрыт? У нас сразу возникло огромное желание снять чехол и посмотреть, что же там скрывается? Хозяин авто, которым оказался ВАЗ 2112, Анисимов Максим поведал нам следующее:

Автомобиль был куплен в 2005 году, но использовался он по прямому своему назначению, то есть возил хозяев на работу, на учебу и куда угодно. Но однажды он привез Максима и его друзей на воронежский этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу. Отсюда все и началось. Потянулись долгие часы, которые были проведены в профессиональном воронежском автоателье “Динамик”. Впервые теперь уже прокаченная Lada выехала на соревнования в 2006 году и сразу же заняла 2ое место на соревнованиях в категории ESPL (4 сабвуфера). Конечно, недостатка в предложениях на покупку не было, предлагали до 650 тысяч рублей. Но дело тюнинга очень завлекло Максима. Потом были Ростов, Саратов, Волгоград… дважды первое и четырежды второе место на этапах позволяют говорить о том, что хобби переросло в серьезное дело. Ведь после каждого этапа автомобиль подвергается новым модернизациям. Владелец, внимая замечаниям судей, делает все для того, чтобы занять высшую ступень пьедестала.

Autotat.ru.Космическая “Двенашка”

По словам Максима в машине установлена фронтальная трехполосная акустика Morel Supreme, среднечастотные динамики Morel Mid Bass SDT. В багажнике расположены 3 сабвуфера плюс один в салоне. Звук проходит через процессор Alpine. Вся эта акустика, которую мы, кстати, перечислили далеко не полностью, работает от двух аккумуляторов. Запредельный звук впечатляет, космичности Ладе добавляет оригинальная аэрография в стиле космос от воронежских мастеров. Достойный экземпляр. Пожелаем Максиму удачи.

Autotat.ru.Космическая “Двенашка”

Пчельников Леонид

//Autotat.ru

Другие документы раздела