В Казани открылся один из крупнейших в России автосалонов Skoda.

В Казани открылся один из крупнейших в России автосалонов Skoda.29 июля 2008 года в Казани состоялось красочное открытие автосалона Skoda, проведенное руководством концерна и Сапсан Груп...

В Казани открылся один из крупнейших в России автосалонов Skoda.

29 июля 2008 года в Казани состоялось красочное открытие автосалона Skoda, проведенное руководством концерна и Сапсан Груп. Ему предшествовала пресс-конференция с участием регионального руководства автоконцерна и его официального дилера Сапсан. Представители СМИ имели возможность задать интересующие их вопросы. Главный вывод – это то, что Skoda пришла в Россию всерьез и надолго, ведь новый завод в Калуге нацелен на полный производственный цикл и удовлетворение спроса российских покупателей.

Новый автосалон из серии B2 соответствует всем корпоративным стандартам. В автоцентре представлены все виды технического обслуживания. Отличная техническая база, удобное расположение и высокий уровень обслуживания по мнению руководства помогут выйти на новый уровень. Volkswagen group надеется, что это не последний салон Skoda подобного уровня.

//Autotat.ru

Другие документы раздела