Honda Civic New

Autotat.ru.Honda Civic NewHonda готовит рестайлинговую версию модели Civic

Autotat.ru.Honda Civic New

Британский журнал AutoExpress опубликовал большой материал о новом поколении Civic, которое появится в продаже в 2010 году. Этот автомобиль будет отличаться не только своим очень смелым дизайном, но и наличием гибридной версии.

Новый Civic по-прежнему станут делать в двух вариантах: хэтчбеки получат очень агрессивный «космический» дизайн, а вот седан будет предназначаться для более консервативных покупателей, сообщает «Авто@mail». Кроме того, не исключено, что на базе Civic начнут делать кабриолет. А вот практичных универсалов не будет – в Honda уверяют, что это не их стиль.

Autotat.ru.Honda Civic New

Под капот Civic начнут ставить не только стандартные бензиновые двигатели, но и гибридную силовую установку, которая объединит бензиновый движок и электромотор. Общая мощность гибридной установки составит 150 л.с., а на каждые 100 км пути Civic Hybrid будет тратить всего около 4 литров.

//Autotat.ru

Другие документы раздела


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250630.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606