Lada будет даже в Африке

Lada будет даже в африкеАвтоВАЗ планирует дальнейшее наращивание экспорта своих автомобилей...

Lada будет даже в африке

Увеличение количества экспортируемых автомобилей может быть сделано как за счет увеличения уже существующих поставок, так и за счет освоения новых рынков. В октябре проведены переговоры с импортерами автомобилей LADA в странах СНГ и дальнего зарубежья с целью подписания экспортных контрактов на 2009 год, а также обсуждены перспективы продвижения автомобилей LADA на данных рынках. В ноябре-декабре пройдут переговоры с существующими и потенциальными импортерами из стран Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки.

В 2007 году АВТОВАЗ отгрузил на экспорт 106,9 тысячи автомобилей, что почти на 8% выше показателя 2006 года. За 9 месяцев 2008 года на экспорт отправлено более 86,5 тысячи автомобилей LADA, что на 14% больше показателя за аналогичный период 2007 года.

Информация предоставлена пресс-службой ООО «АвтоВАЗ».

//Autotat.ru

Другие документы раздела


Warning: fopen(/home/u513226/autotat.ru/www/_logs/er250630.log): failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/u513226/autotat.ru/www/_includes/__api.php on line 606