Внимание! В Казани - «Гололёд»!!!

Autotat.ru.Внимание «Гололёд»!!!!Внезапный снегопад осложнил ситуацию на казанских дорогах. Но это далеко не все, что ожидает казанских автолюбителей...

Autotat.ru.Внимание «Гололёд»!!!!

«Неожиданный» гололёд в Казани обернулся десятками крупных и мелких ДТП. Вечером 6 ноября казанцы столкнулись с полным либо частичным обледенением практически всех крупных автомагистралей. Проблемы с управлением испытывали водители, передвигающиеся по «Ленинской» дамбе, пр. Ибрагимова, пр. Ямашева, другим крупным улицам города. Особенное место в перечне опасных, обледенелых дорог занимал мост «Миллениум», за день здесь произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, а всего в Казани за прошедшие сутки произошло 247 ДТП.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ предупреждает – сегодня 7 ноября ситуация с образованием гололедицы может только ухудшиться. Пик напряжённости на дорогах ожидается вечером.

Уважаемые казанцы будьте внимательны, управляя транспортным средством, заблаговременно позаботитесь о смене резины и не превышайте скоростной режим. Ваша безопасность в ваших руках!

//Новостная служба - www.kznportal.ru

Другие документы раздела