Lexus идет поперек кризиса и фиксирует курс доллара ниже 30 рублей!

LexusДо конца апреля 2009-го года, корпорация Lexus объявила новые специальные, фиксированные от 26.5 руб за $1 цены. При покупке Lexus LS600HL, можно сэкономить до 1 млн. рублей, а а Lexus IS250 подешевел на добрые 150-200 тысяч рублей...

Lexus ( Лексус ) в автосалоне Автолайф Казань

С каждым месяцем, Lexus становится все доступнее и доступнее. Объявленной менее месяца назад акции, предполагающей снижение цен на все модели люксовой японской марки автомобилей на 20%, корпорации Toyota Motor в России показалось недостаточным. Они пошли дальше и отфиксировали выросший более чем на 50% за последние полгода курс доллара, на отметках четырехмесячной давности. Таким образом, семейство представительских автомобилей Lexus стало еще доступнее.

До конца апреля 2009-го года, корпорация Lexus объявила новые специальные, фиксированные от 26.5 руб за $1 цены. Таким образом, при покупке флагманского Lexus LS600HL, можно сэкономить до 1 млн. рублей, а самый маленький из японских luxury-cars Lexus IS250 подешевел на добрые 150-200 тысяч рублей.

На фоне разрастающегося кризиса, акция пришлась как нельзя кстати. В соответствующих ценовых сегментах прямых конкурентов Lexus’a не осталось, что еще больше продвинуло на российский авторынок японский премиум-бренд самой высшей пробы.

В Казани полный модельный ряд в наличии и под заказ представляет Автосалон «Автолайф». Сравнительно недавно открывшийся шоу-рум “Lexus Infiniti” находится в самом центре города по адресу г.Казань, Спартаковская, 2 (напротив Баскет-холла) и открыт ежедневно с 10:00 до 21:00 без выходных.

По всем подробностям акции и специальным скидкам для своих постоянных клиентов, можно обращаться по телефону (843) 2 780 900

PS В апреле состоится презентация нового поколения самого популярного внедорожника в России – Lexus RX350 образца 2009-го года – на несколько месяцев раньше европейской премьеры. Подробности у менеджеров Автосалона.

www.autolife116.ru

Другие документы раздела