Suzuki Splash в Казани

Suzuki SplashОфициальные продажи этого автомобиля начнутся 24 апреля

36,53 Kb

Suzuki Splash

      С 24 апреля Модель Splash дебютировала в 2008 году на Международном Автосалоне во Франкфурте-на-Майне, продажи автомобиля в Европе начались весной того же года. Менее чем за год Suzuki Splash завоевал значительную долю растущего в Европе сегмента компактных пассажирских автомобилей - за 2008 год было продано 28 159 штук. Splash зарекомендовал себя как привлекательный многофункциональный небольшой автомобиль по доступной цене, включающий в себя все необходимое для семейных поездок по городу.

     В рамках глобальной стратегии развития компании Suzuki Splash – это четвертая модель (после Swift, Grand Vitara и SX4), передающая философию «Suzuki – образ жизни!». Splash ознаменовал собой начало второго этапа реализации стратегии, ориентированного на удовлетворение возрастающих семейных потребностей. Автомобиль выглядит свежо, энергично, молодо и эмоционально, подчеркивая тем самым смысл своего названия - Splash (Всплеск).

     Весь облик автомобиля отличается плавными линиями - от переднего бампера до вертикальной задней двери. Аэродинамический коэффициент сопротивления Splash всего 0,32 – это невероятный результат для автомобиля в сегменте мини-MPV, обеспечивающий очень низкий расход топлива и, как следствие, высокую экономичность автомобиля.

    Российским покупателям автомобиля Splash предлагается на выбор два бензиновых двигателя: рабочим объемом позволяющую легко превратить заднюю часть салона в огромный багажник, в который поместится и детская коляска, и множество покупок.

    Философия дизайна интерьера Splash – легкость в использовании в сочетании с удовольствием от вождения. Большая палитра внутренней отделки салона и цветов кузова предоставляет владельцу возможность сделать свой автомобиль по-настоящему индивидуальным и неповторимым.

    При проектировании автомобиля Splash компания Suzuki уделила особое внимание безопасности – ведь модель предназначена для молодой семьи с детьми. Система безопасности включает в себя ABS, функцию помощи при торможении, электронный распределитель тормозных усилий, электронную систему стабилизации ESP и шесть подушек безопасности. Для безопасности детей предусмотрена система фиксации детского сидения ISO FIX.

    «В сегодняшней финансово-экономической ситуации все больше потребителей обращают внимание на компактные автомобили, - говорит Павел Волчанинов, операционный менеджер компании ITC Auto Rus. – Молодые семьи, для которых предназначен Splash, особенно ценят оригинальный дизайн, экономичность, безопасность и экологичность. Именно эти характеристики и были главными при разработке новой модели. Успех Suzuki Splash в Европе подтвердил, что мы достигли поставленных целей. Надеюсь, что в России новая модель Suzuki будет пользоваться не меньшей популярностью».

Рекомендованные розничные цены на модель Suzuki Splash составляют 390 000 рублей (с двигателем 1 л) и 480 000 рублей (с двигателем 1,2 л).


Официальный дилер Suzuki в Казани - автосалон Автомир, т. (843) 525-51-51


//autotat.ru

Другие документы раздела