Шпионские фото новой Hyundai Sonata

шпионские фото новой Hyundai SonataАвтомобильные шпионы не зря едят свой хлеб. Работая и днем и ночью, караулят тестируемые автомобили и в дождь, и в снег.

28,95 Kb

Автомобильные шпионы не зря едят свой хлеб. Работая и днем и ночью, карауля тестируемые автомобили и в дождь, и в снег, они дарят миру фотографии моделей, активно готовящихся к выходу на рынок в ближайшем (и не очень) будущем. Так случилось и с Hyundai, которая была поймана шпионским объективом во время испытания нового поколения легендарной, полюбившейся всем модели Sonata.

В отличие от всех тех автомобильных изданий, которые опубликовали фотографии новой машины в непонятном натянутом на кузов чехле, Autopeople.Ru, в качестве бонуса, представит читателю фотографию интерьера грядущей новинки, выход которой намечен на 2011 год. Впрочем, даже судя по форме кузова, несмотря на то, что все его подробности скрыты черной тканью, можно понять, что машина получилась удачной и весьма привлекательной – форма кузова действительно соблазнительна. И кто сказал, что машину надо судить не по этому?

Высокая конкуренция заставила, наконец, южнокорейских инженеров серьезно задуматься над качеством материалов в салоне новой машины - это видно даже по шпионским снимкам. В сегменте среднеразмерных седанов этот автомобиль теперь будет смотреться весьма достойно, и, помимо ценовой политики, привлечет внимание потребителя еще и своими внешними характеристиками. Форма руля и кнопки частично позаимствованы у Volvo: и климат контроль, и аудиосистема - все управляется с него. Однако судить об этом пока рано - быть может, в серийной версии производителю от этих функций придется отказаться.

31,16 Kb

//autotat.ru по информации steer.ru

Другие документы раздела