GM-Finance в РРТ-Казань

РРТ КазаньНедавно в России начала действовать специальная программа Правительства по субсидированию автомобильных кредитов.

РРТ Казань


    Надо признать – замечательное начинание. Но не стоит забывать, что программа направлена на отечественных производителей, а вовсе не на отечественных потребителей.  Это значит, что большая часть россиян, пожелавших сделать покупку в этом году,  никак не ощутят на себе её плодотворного влияния. Однако для будущих владельцев автомобилей Опель и Шевроле компания General Motors разработала свою специальную программу по субсидированию кредита «GM-Finance». Этой программой можно воспользоваться в  автосалоне «РРТ-Казань».  Причем за счет федеральных договоренностей с банками автосалону «РРТ-Казань» удалось сделать программу кредитования от General Motors ещё более доступной.

Ольга Чиркова, директор «РРТ ФК -Казань»:  «Очень многие клиенты сейчас спрашивают у нас про правительственную программу субсидирования автокредита.  Сразу хочется сказать, что кредит предоставляется сроком только на три года, а это доступно не для каждого. Большинство наших клиентов предпочитает брать кредиты на максимальный срок - пять лет.  Плюс в эту программу попадают только отечественные автомобили и несколько моделей иностранного производства стоимостью до 350 000. К сожалению, те марки, которые вошли в список, тот же самый Форд Фокус, за 350 000 врядли когда-нибудь будут в наличие в автосалонах.  Лучше доплатить и все-таки взять автомобиль, не ущемляя себя в комфорте и безопасности, не экономя на его комплектации. Тем более,  что нам удалось доработать программу «GM Finance”, сделать её ещё более привлекательной: мы увеличили срок кредитования и значительно расширили количество участвующих банков.

Ограничения в программах

Государственная программа по субсидированию кредитов

«GM-Finance» во всех салонах официальных дилеров Опель и Шевроле

«GM-Finance» в автосалоне «РРТ-Казань»

Стоимости

До 350 000 рублей

нет

Нет

Срок кредитования

До 3 лет

2 года

5 лет

Количество банков, участвующих в программе

3

5

Все банки, работающие на территории РТ

Эффективная процентная ставка

9%

0%-4,9%

От 0%

Ограничение по первоначальному взносу

40%

40%

0%



Механизм государственной программы по субсидированию кредита и «GM-Финанс» один: кто-то берет на себя ответственность в погашении Вашей задолженности перед банком. С кредитом на отечественные автомобили помогает государство, а с кредитом на Опель и Шевроле - General Motors. В зависимости от величины ответственности снижается ставка по кредиту. По программе «GM-Финанс» эффективная процентная ставка может составить от 0% -4,9% годовых. При государственных субсидиях эффективная процентная ставка составит 9% годовых.

Однако при оформлении специализированных кредитов не в «РРТ-Казань» сложности начинаются, когда дело доходит до деталей. В каком банке? Какие документы необходимы для получения? Одобрит ли банк Вашу кандидатуру? Фактически, даже решив приобрести автомобиль, стоимостью ниже 350 000 рублей, Вы не можете быть уверены, что Вам дадут субсидированный кредит. В случае кредитования по программе «GM Финанс» в автосалоне РРТ шансы намного выше. Минимальные сроки рассмотрения заявки от двух часов.  А главное здесь, что программа «GM-финанс» не ограничивает Вас каким-то конкретным банком. Поэтому Вашей заявке обеспечивается большой шанс в получении кредита, даже в период кризиса.

Специальная программа автокредитования «GM-Финанс» открывает для Вас гораздо больше возможностей! если Вы оформляете его именно в «РРТ-Казань»:

а/м

ланос

лачетти 1.6 хетч мех

Опель астра 5 дв. Хетч 1.4 мех

стоимость а/м

318370

583570

511700

первонач.взнос

127348

233428

153510

перв.взнос в %

40%

40%

30%

срок кредита

36 мес

60 мес

24 мес

%% ставка

2,30%

8,10%

5%

ежемесячный платеж

5496

7124

15691

 

Удачи на дорогах и добро пожаловать в «РРТ-Казань»

Г. Казань, ул. Восстания 131

Тел.: 5555 777

 

*Кредиты предоставляются банками партнерами: ОАО Сбербанк, ЗАО ВТБ-24, ООО «Русфинасбанк» и др.

GM компенсирует кредитную ставку банков до фактической величины, указанной в таблице путем снижения стоимости на автомобили. Банки оставляют за собой право в любой момент повысить кредитную ставку.
Подробности в автосалоне «РРТ-Казань».

Другие документы раздела