Скандинавские автомобили Volvo стали доступнее!

Скандинавские автомобили Volvo стали доступнее!Компания «Лизинг-Трейд» вместе с ООО «Вольво Кар Россия» создала специальную программу лизинга, чтобы сделать приобретение и использование автомобилей Volvo легким и доступным.

Скандинавские автомобили Volvo стали доступнее!

Скандинавские автомобили Volvo стали доступнее!

Шведские автомобили Volvo давно полюбились нам шармом своего дизайна, легендарной безопасностью и идеальной пригодностью для российских дорог.

Компания «Лизинг-Трейд» вместе с ООО «Вольво Кар Россия» создала специальную программу лизинга, чтобы сделать приобретение и использование автомобилей Volvo легким и доступным.

Программа лизинга автомобилей компании «Лизинг-Трейд» — это оптимальное финансовое решение для организаций и предпринимателей, которые умеют считать деньги и для которых мобильность — это важная составляющая успеха в бизнесе. Вы приобретаете автомобиль в лизинг по цене автосалона с минимальным удорожанием, вы чаще отвечаете «ДА» новым возможностям Вашего бизнеса!

Программа распространяется на весь модельный ряд Volvo, включая самые популярные модели Volvo C30, Volvo S40, Volvo S80, Volvo XC90 у всех официальных дилеро Volvo.

Специальное предложение от Volvo:

  • Авансовый платеж: 30%
  • Срок лизинга: 24 месяцев
  • Среднегодовое удорожание: 6,5%

Причина успеха Volvo в России — это широкий модельный ряд. Сегодня шведский производитель предлагает продукцию класса премиум во многих сегментах рынка: от небольшого купе С30 малого среднего класса, до модели XC90 в классе «Среднеразмерные кроссоверы».

Мы будем рады проконсультировать вас по всем моделям, на которое действует данное спецпредложение. Все условия акции и ограничения Вы можете узнать у специалистов «Лизинг-трейд» в своем городе.

Лизинг-трейд г Казань- Трудности с кредитом в банке?

- Дефицит средств на покупку автомобиля?

  Лизинг - для тех, кто умеет считать деньги!

Позвоните в ближайший офис «Лизинг-Трейд» по телефонам:

 (843) 293-93-94,
 (843) 299-12-52,

Сот.: 8-91-96-209-886 Зинатуллин Радик
Ведущий менеджер отдела лизинга автотранспорта


Другие документы раздела