Первые фото нового Daewoo Matiz

Первые фото нового Daewoo Matiz Новое поколение популярного хита Daewoo Matiz впервые было замечено на дороге

Первые фото нового Daewoo Matiz

Новое поколение популярного хита Daewoo Matiz впервые было замечено на дороге. Автомобиль, премьера которого сравнительно недавно прошла на Женевском автосалоне, наконец засветился в ‘реальной жизни’.

С новой внешностью машины мы все уже хорошо знакомы и не раз видели ее на различных выставках и презентациях. Привычный округлый и слегка нелепый вид малолитражки сменится резкими хищными гранями и формами современного сити-мобиля.

Первые фото нового Daewoo Matiz

Позаимствовав концепцию внешности у одноклассника Chevrolet Spark, опытный образец которого принял участие в съемках картины ‘Трансформеры’, машина будет рассчитана на массового потребителя – как и ее предшественник. Первые шпионские фото свидетельствуют о том, что модель уже начала появляться ‘на людях’, а значит, скорое появление ее на рынке гарантировано.

Хищная рубленная передняя оптика, роскошные и свежие задние фонари, а также резкий броский кузов – все это новый Matiz. Не менее явные изменения претерпел и интерьер – качество материалов отделки производитель обещал повысить в разы. Слегка подрастет и цена.

Первые фото нового Daewoo Matiz

Что касается силовой составляющей модели, то под капотом нового Daewoo Matiz будут устанавливаться два бензиновых агрегата: 66-сильный и 78-сильный. Агрегатироваться моторы будут с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Опытный образец, по информации западных шпионов, оснащался автоматом. Вероятнее всего, в новом Матизе он появится в качестве опции.

//autotat.ru
источник: steer.ru

Другие документы раздела