Как быстро очистить обивку салона автомобиля?

Как быстро очистить обивку салона автомобиляЛето, дача, перевозка вещей, поездки с друзьями на шашлыки...и вдруг Вы обнаруживаете, что салон вашего автомобиля покрыт неприятными пятнами

Как быстро очистить обивку салона автомобиля

Лето, дача, перевозка вещей, поездки с друзьями на шашлыки ... и вдруг Вы обнаруживаете, что салон вашего автомобиля покрыт неприятными серыми и бурыми пятнами, которые к тому же еще и издают не самый приятный запах. Что делать? Снимать обивку сидений и отдавать ее в стирку? Или воспользоваться "дедовским способом" и попытаться отмыть ткань горячей водой с мылом?

Не отчаивайтесь! Есть способ отчистить салон гораздо проще и намного более качественно. Попробуйте воспользоваться современным высокотехнологичным средством - "сухой химчисткой". Мы рекомендуем в данном случае применить один из самых эффективных на рынке препаратов для чистки салона автомобиля - SP5133 STEP UP DRY CLEAN FORMULA UPHOLSTERY CLEANER «Сухая химчистка».

Этот препарат эффективно устраняет разнообразные загрязнения и пятна с материалов автомобильной обивки (тканых и ковровых, нетканых и виниловых, из искусственного меха и прочих). Формирует мономолекулярный защитный слой, предохраняющий ткань от загрязнения и влаги.

Кроме того, для быстрой очистки салона можно порекомендовать еще один препарат из линейки составов STEP UP - SP5101 (SP5103) STEP UP FOAM UPHOLSTERY FAST CLEANER, STAIN REMOVER "Очиститель обивки".

"Очиститель обивки" STEP UP - незаменимое средство для быстрой и легкой очистки тканых и ковровых обивок от загрязнений и пятен. В основе его оригинальной рецептуры лежит использование уникальной смеси растворителей и поверхностно-активных веществ, а также комплексообразователей и стабилизаторов.

Процедура применения препаратов "Сухая химчистка" и "Очиститель обивки" чрезвычайно проста и доступна даже ребенку. Перед началом чистки салона приготовьте слегка влажную губку (рекомендуем обратить внимание на губки Doctor Wax).

Данный продукт можно приобрести в автомагазинах сети АВТОМАГ по Казани
Подробнее о продукте можно узнать по т. (843) 520-31-15

//autotat.ru

Другие документы раздела