11 августа дилерский центр «РРТ-Казань» отмечает свой День Рождения

День рождения РРТ КазаньКомпания «РРТ-Казань», официальный дилер Опель и Шевроле, 11 августа отмечает год успешной работы. Как известно, первый год для любой компании является самым сложным, но дилерский центр уже успел занять лидирующие позиции на рынке Татарстана.

 

РРТ Казань



    «РРТ-Казань» входит в Автохолдинг РРТ, с управляющей компанией в Санкт-Петербурге. Со дня открытия было продано 2347 автомобилей. Ещё год назад, многие местные автосалоны не верили, что компания сможет составить им достойную конкуренцию. Однако уже в первые пять месяцев этого года каждая десятая иномарка города покупалась в РРТ. В январе-июне 2009 года дилерский центр занял 29% рынка GM Республики Татарстан. «РРТ-Казань» также уверено удерживает 9-е место в России по продажам Шевроле в первом полугодии 2009 года.

   Сервисный центр «РРТ-Казань» обслужил около 3600 клиентов. За год дилерский центр не только вышел в лидеры, но и повысил уровень обслуживания на автомобильном рынке Татарстана, потянув всех за собой. Эргономичность здания позволяет каждому чувствовать себя комфортно во время ожидания автомобиля. Клиентам предлагается разместиться в уютном кафе, либо подняться в зону отдыха с бесплатным доступом в интернет, с возможностью вывода изображения из сервисной зоны на телевизионный экран. Сегодня является привычным, что в любом дилерском центре предоставляются услуги по бесплатной доставке клиента сервиса на такси, услуги технической мойки и диагностики, хотя ещё год назад за это брали деньги. Следующим шагом компании станет внедрение линии прямой приемки, которая сейчас работает в Казани только для люксовых брендов. Эта линия позволит клиенту принимать активное участие в диагностике своего автомобиля.

   В планах «РРТ-Казань» на второй год – укрепиться на лидирующих позициях в РТ, особое внимание уделить сервисному центру, увеличить загрузку станции технического обслуживания и малярно-кузовного цеха.

   В Республике Татарстан планируется активное развитие автомобильных брендов, входящих в холдинг.  

  Справка о компании: Дилерский центр «РРТ-Казань» входит в Автохолдинг РРТ. Автохолдинг РРТ представлен в 8 городах России и представляет собой вертикально-интегрированный бизнес. Автохолдинг является официальным дилером автомобилей марок Subaru, Nissan, Honda, Opel, Chevrolet, Skoda, Hyundai.. За 2008 год Автохолдингом было продано 17 650 автомобилей, оборот компании составил 17 272 000 000. По данным РОАД Автохолдинг РРТ входит в ТОП 10.


   Коллектив Autotat.ru от всей души поздраляет компанию РРТ Казань с днём рождения и желает ей дальнейшего укрепления позиций на автомобильном рынке Татарстана.

http://autotat.ru




Другие документы раздела