Хроника ДТП за сутки

Трагедия на дорогеВ Авиастроительном районе Казани в серьезной аварии погибли два человека

Трагедия на дороге

Трагедия на дороге. Вчера  в Авиастроительном районе Казани в серьезной аварии погибли два человека. Очевидцы этого столкновения еще пытались спасти пострадавших, но было поздно. Один из автомобилей загорелся сразу после удара.

Трагедия на дороге

Трагедия на дороге

Автомобили двигались по улице Тэцевская навстречу друг другу. Грузовик со стороны улицы Гудованцева, Нива со стороны Копылова. Как произошла авария, смог рассказать только единственный оставшийся в живых - водитель грузовика. Говорит, не справился с управлением, и сделать уже ничего не смог. Сначала молоковоз резко кинуло вправо, затем вынесло на встречную полосу. Где и двигалась «Нива». Она загорелась сразу после удара. Водитель и пассажир погибли на месте. До приезда спасателей тушить машину стали очевидцы аварии. Заливали пламя, чем могли. У кого-то кроме огнетушителя в машине оказалось 10 литров воды. Но и это не помогло. Доставать из искореженного автомобиля второго погибшего пришлось с помощью специальной техники. А единственный оставшийся в живых участник аварии в это время отвечал на вопросы сотрудников милиции. Трагедия, виновником которой он стал, случилась в его день рождения.

Пропустил пешехода... и оказался на крыше.

Пропустил пешехода... и оказался на крыше.

Пропустил пешехода... и оказался на крыше.

На площади Тысячелетия перевернулась Лада 13 модели.

Восстановлению машину не подлежит. А вот водитель, как говорится, "родился в рубашке". У него - ни царапины. Сотрудникам ГИБДД водитель рассказал, дорогу перед его машиной неожиданно стал перебегать пешеход. Чтобы избежать столкновения, он резко вывернул руль. Все остались целы, кроме железного коня.

 

Опасный маршрут.

Опасный маршрут

На улице Фучика под колеса автобуса попала пожилая женщина.

Опасный маршрут.

Очевидцы утверждают, она уже начала переходить дорогу, но потом засомневалась. И начала метаться по дороге. Поток автомобилей здесь большой, а вот пешеходный переход пострадавшая проигнорировала. Водитель пытался уйти от удара и передним колесом залетел на поребрик. Сюда же упала и пенсионерка. С открытым переломом челюсти и рваными ранами лица бабушку доставили в 15 горбольницу. Причем очень быстро: очевидцы происшествия остановили проезжающую мимо машину скорой помощи.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела