Остановка - частный дом.

не справился с управлением и въехал прямо в жилой домНе справился с управлением и въехал прямо в жилой дом

не справился с управлением и въехал прямо в жилой дом

Ночью на улице Ягодинская произошла авария с участием одного автомобиля. Мужчина не справился с управлением и въехал прямо в жилой дом. Его жильцам от этого одни неприятности, а вот сам водитель серьезно пострадал.

не справился с управлением и въехал прямо в жилой дом

Первую помощь водителю «девятки» врачи оказывали прямо на месте. Молодой мужчина то и дело терял сознание. Предварительный диагноз - сотрясение головного мозга и травма ноги. Но еще до приезда медиков выбраться из авто ему помогали очевидцы ДТП. Именно они вызвали медиков и спасателей. По словам очевидцев, 9-ка двигалась по Ягодинской со стороны улицы Вахитова. На повороте резко вильнула влево и через кусты въехала прямо в частный дом. Его жильцы в это время уже спали. Всех разбудил сильный удар. Глава семьи после этого еще долго снимал на фотокамеру все происходящее, недоумевая, кто же оплатит причиненный ущерб. Как легковушка смогла угодить прямо в дом, объяснить смогли лишь немногие. Все сходятся в одном - скорость авто была запредельной. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить, не был ли водитель Лады пьян. А также найти его водительское удостоверение. В автомобиле нужные документы они не обнаружили.

Перевернулся на безлюдной дороге.

Перевернулся на безлюдной дороге.

Перевернулся на безлюдной дороге.

Ночью на улице Тихорецкой перевернулся автомобиль Тойота. Его водитель не пострадал. В момент аварии он находился в салоне один. А вот сам автомобиль получил серьезные повреждения. Сотрудникам Госавтоинспекции молодой мужчина пояснил, ехал по Тихорецкой, но неожиданно наперерез ему выехал велосипедист. Чтобы избежать столкновения, водитель резко повернул руль. Велосипедиста спас, но в результате пострадал сам. В первую очередь, материально. Ремонт автомобиля теперь обойдется недешево.

Опасные маневры.

Опасные маневры

Опасные маневры.

На улице Воровского под колеса Лады 9 модели попала молодая женщина. Сам же автомобиль проделал на дороге такие невообразимые пируэты, что оказался на тротуаре.

27-летнюю девушку с различными травмами срочно доставили в больницу. Остальные участники ДТП, водитель «девятки» и его супруга, писали объяснительные. Непосредственных очевидцев аварии на месте не оказалось. А вот громкий звук от удара слышала продавец магазина, в метре от которого и остановилась легковушка. Все произошло недалеко от пешеходного перехода. 9-ка сбила девушку, а затем машина оказалась на тротуаре, заскочив на поребрик в нескольких сантиметрах от траншеи. От таких маневров пострадали и автомобиль, и ограждение у магазина. Как все это случилось, водитель объяснять отказался.

Теперь отечественной легковушке предстоит дорогостоящий ремонт. Но кроме этого, приводить в надлежащий вид придется и само место ДТП. Повреждены металлическое ограждение и знак пешеходного перехода, который машина сбила вместе с самим пешеходом.

Сбили пешехода!

Сбили пешехода!

Сбили пешехода!

Сегодня на пересечении улиц Ершова и Абжалилова под колесами автомобиля оказался молодой человек.

Рассказать, как все произошло, водитель отказался. Добавил лишь, что пешехода на дороге заметил не сразу. По словам очевидцев, наезд на юношу произошел в момент поворота авто на главную дорогу. Заметить пешехода там было довольно сложно. К тому же молодой человек явно пренебрег правилами дорожного движения. До зебры юноша не дошел. Помощь пострадавшему врачи оказали на месте. От госпитализации казанец отказался.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела