Корпоративные машины Renault в лизинг под 0%

Корпоративные машины Renault в лизинг под 0%Компания «Лизинг-Трейд» разработала специальное предложение для наших клиентов на автомобили марки Renault.

Популярные модели корпоративных машин Renault в лизинг под 0% и не только!

Корпоративные машины Renault в лизинг под 0%

Компания «Лизинг-Трейд» разработала специальное предложение для наших клиентов на автомобили марки Renault. Программа рассчитана на юридических лиц, которые заинтересованы в покупке автомобиля и находятся в поиске наиболее выгодных и удобных способов его приобретения.

Предложение от Renault действует при приобретении в лизинг корпоративного автотранспорта - функционального автомобиля Kangoo, фургона Master и микроавтобуса Trafic, а также популярных моделей легковых машин марок: Logan, Symbol, Megane и Scenic 2008 и 2009 годов выпуска.

Программа создана специально для поддержки российских компаний в условиях резкого сокращения кредитных ресурсов. Внимание, комиссия за услуги лизинга не взимается!

Теперь Вы обновляете свой автомобильный парк, сохранив оборотный капитал и оптимизировав налоговые издержки.

Условия лизинга по спецпредложению:

  • Удорожание – 0 %*
  • Комиссия – 0%
  • Валюта договора — RUR
  • График платежей — на выбор клиента: убывающий либо равномерный

Мы будем рады проконсультировать Вас по всем моделям, на которое действует данное спецпредложение и подобрать наиболее оптимальную лизинговую программу.

Все условия акции и ограничения Вы можете узнать у специалистов «Лизинг-Трейд», а комплектацию и точные цены на автомобили - уточнить у дилера Renault в своем городе.

Специальное предложение действительно до 31 декабря 2009 года.

*Срок лизинга – от 13 до 24 месяцев, авансовый платеж от 30%.

О компании Renault:

Концерн Renault - французская государственная автомобильная компания, крупнейшая в стране. Выпускает легковые и грузовые автомобили, спортивные автомобили. В Группу Renault объединены три автомобильные марки: Renault, Dacia и Renault Samsung Motors.

Компания Renault занимает одно из ведущих мест в мире в области моторостроения, разработок систем активной и пассивной безопасности и использования композитных материалов на серийных автомобилях. Renault зарекомендовала себя как производитель современных и безопасных машин, доступных широкому кругу автолюбителей. Кроме того, автомобили Renault вписали яркие страницы в историю мирового автомобильного спорта.

 

Лизинг-трейд г Казань- Трудности с кредитом в банке?

- Дефицит средств на покупку автомобиля?

  Лизинг - для тех, кто умеет считать деньги!

Позвоните в ближайший офис «Лизинг-Трейд» по телефонам:

 (843) 293-93-94,
 (843) 299-12-52,

Сот.: 8-91-96-209-886 Зинатуллин Радик
Менеджер-куратор специальной программы на автомобили Renault отдела лизинга автотранспорта «Лизинг-Трейд»


Другие документы раздела