Погоня закончилась аварией.

Погоня закончилась аварией.По прибытии сотрудников ГИБДД, водителя мотоцикла на месте ДТП не оказалось.

Погоня закончилась аварией.

Погоня закончилась аварией.

Погоня закончилась аварией. Ночью на Ноксинском спуске столкнулись отечественная легковушка и отечественный же мотоцикл. По прибытии сотрудников ГИБДД, водителя мотоцикла на месте ДТП не оказалось.

На месте аварии сотрудников Госавтоинспекции дожидался лишь один водитель - тот, что ехал за рулем 9-ки. Столкновения, по его словам, он никак не ожидал. Двигался по Ноксинскому спуску, когда с второстепенной дороги прямо на него вылетел мотоцикл. А на нем сразу несколько человек, Все без защитных шлемов.

Точное количество пострадавших в этой аварии выяснить не удалось. Сразу двое мотоциклистов - водитель и его пассажир - с места ДТП скрылись. Со слов очевидцев, убежать от сотрудников милиции пытались все четверо. Но парни удрали одни, оставив подруг разбираться во всем самим. Одной из девушек понадобилась медицинская помощь. Отечественной легковушке теперь предстоит непростой ремонт. Четырехколесный транспорт в этой аварии пострадал чуть ли не больше двухколесного. А вот кто будет ремонтировать мотоцикл, пока неизвестно. Для этого сначала необходимо найти его сбежавшего хозяина.

Не рассчитал скорости и оказался в столбе.

Не рассчитал скорости и оказался в столбе.

Не рассчитал скорости и оказался в столбе.

Накануне вечером на развязке Сибирский тракт-улица Арбузова - Волга совершила наезд на препятствие. В автомашине в это время находился только ее водитель. Ему и понадобилась медицинская помощь. По словам сотрудников Госавтоинспекции, мужчина не был пристегнут, иначе травм можно было бы избежать. Предварительная картина ДТП такова: Волга на развязке должна была остановиться и уступить дорогу. Но, по всей видимости, автомобиль продолжил движение. Тут ему и помешала другая машина. Водитель Волги резко взял вправо и налетел на столб. С предварительным диагнозом - ушиб глазного яблока - мужчину доставили в больницу.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела