Автобус сгорел дотла!

Автобус сгорел дотла! Водитель вахты, который перевозил сотрудников предприятия "Оргсинтез", уже собирался ставить машину в гараж

Автобус сгорел дотла!

Автобус сгорел дотла!

Автобус сгорел дотла!

Но неожиданно автобус задымился. К счастью, в салоне транспорта, кроме самого водителя никого уже не было. Всех сотрудников он успел развезти по домам. А вот сам - вернулся нескоро. Прибывшие на место происшествия - руководство предприятия, пожарные и милиционеры комментировать ситуацию отказались. Сам водитель пребывал в шоке, от госпитализации отказался. Одна из предполагаемых версий ЧП, по словам огнеборцев, - неисправная электропроводка.

 

Догонялки на дороге.

Догонялки на дороге.

Поздно вечером на улице Большая Красная произошло ДТП с участием Лады 14 модели и грузовой Газели. Один из водителей никакой опасности не видел до самого столкновения, потому и предотвратить его не смог. Второй – просто не контролировал свои действия.

Один автомобиль на тротуаре, другой – прямо за ним. Игра в догонялки закончилась сильными повреждениями легковушки. 14-ая буквально залетела под Газель. Как это произошло, водитель грузовика знает лишь со слов очевидцев. Сам ничего не видел. По тротуару в это время шли люди. Еще чуть-чуть, и они могли оказаться под колесами грузовика. К счастью, пешеходы находились на безопасном расстоянии. Единственным пострадавшим в этой аварии стал водитель Лады. Мужчина не был пристегнут. Медики оказали ему помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Диагноз – ушибы. Плюс алкогольное опьянение. И если водитель легковушки после всего случившего еще держался на ногах, то его авто уже точно не на ходу. На эвакуаторе Лада отправилась на штрафстоянку, а ее хозяин теперь понесет наказание за свое столь легкомысленное поведение на дороге.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела