Материнский инстинкт не сработал.

Трое погибших в ДТП на улице взлетнаяНакануне вечером на улице Взлетная в дорожно-транспортном происшествии погибли три человека

Трое погибших в ДТП на улице взлетная

Трое погибших в ДТП на улице взлетная

Накануне вечером на улице Взлетная в дорожно-транспортном происшествии погибли три человека, в том числе 4-летняя девочка. Еще трое дор сих пор находятся в больнице. Виновницей трагедии стала 28-летняя девушка-водитель. Она управляла иномаркой и выехала на полосу встречного движения, несмотря на то, что в салоне автомобиля находились две маленькие дочери и пожилая мать. Мария Чувашова попыталась разорбраться в причинах дорожной драмы.

В груды покореженного металла превратились два авто после лобового столкновения. На улице Взлетной полет одной из машин оказался последним сразу для троих человек. Пассажиров и водителей из железных оков освобождали спасатели. Виновницей аварии, по словам сотрудников ДПС, стала владелица Тойоты - 28-летняя женщина. В салоне Тойоты находились две маленькие дочери водителя и ее родная мать. Всех срочно госпитализировали. Четырехлетняя девочка скончалась сегодня в первом часу ночи после сложной операции. Спустя несколько часов, умерла ее 63-летняя бабушка, которая сидела на переднем пассажирском сидении. За жизнь третьей пассажирки Тойоты - ей всего 8 лет, врачи борются до сих пор. По словам специалистов, у школьницы травмы очень тяжелые. В другом автомобиле пострадали две пассажирки. Одна из них до сих пор в находится в коме. Сегодня следователи рассказали новые подробности. Виновница аварии - по их словам, пренебрегла всеми правилами безопасности. В машине не было детских удерживающих устройств. Дети не были пристегнуты. Сотрудники ДПС выяснили, водительский стаж девушки около полугода. Все четыре колеса на иномарке были обуты в разные шины. На мокром асфальте это, возможно, сыграло против водителя и привело к трагедии.

//autotat.ru совместно с информационным партнером теледиокомпанией KZN

Другие документы раздела